• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства
Неужели Ломофф играет в Арыманиной фэрэпэгэ и она хочет, чтобы его поскорее убили :question: Жыстокая :envy:
Не играет. Поэтому не убивайте меня подольше. Что бы я разобрался в игре получше... И пошёл в Ариманину ФРПГ ей нервы мотать :D
 

Korica

Гость
В общем-то я уверена, что Мёрфи был у Герр Тилля
Немцы могут видеть своих посетителей.
ПС "Фанклуб" - отчёт о всех посторонних посетителях каждого игрока команды. Только число.
Вопрос в том Мира или Лерокс.
Анонимке 1.6. не верю.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 1.7


2018-04-26-19-12-43-gif.616352

Вчера в ресторане Wine Dive встретила lomoff и JaneA, они заказали совершенно разные блюда.
P.s. Фейки не печатаем!
Я только после этой анонимки полезла в список игроков и поняла, что Ломов реально в игре, а не по приколу тут пишет.:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломофф в игре :in love: убейте его, плизз, быстро и болезненно. Первый опыт в мафиях должен быть запоминающимся
У нас тут аж три мафиозных клана (да, я заглянула в правилы, земля налетит на небесную ось), кто-нибудь да послушает тебя, думаю :D
Я, со своей стороны, могу предложить только укус пчелы:
42dd7654a8be594c308a3ddb7d.jpeg
 

Титус

Обитатель
Я только после этой анонимки полезла в список игроков и поняла, что Ломов реально в игре, а не по приколу тут пишет.:D
Да я сам удивился утром что он в списке игроков :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да я сам удивился утром что он в списке игроков :D
Там какое-то сильное колдунство произошло.
Сначала исчез 12 номер в списке.
Потом оказалось, что в списке была Ёжик, но ее видели не только лишь все.
Потом возник Ломов.
Очень сложную схему вижу здесь я.
 
Сверху Снизу