• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Yuventa

Обитатель
- Дорогая, это точно не Санта-Барбара.
Две самых ярких звезды самой длинной мыльной оперы остановились в растерянности. Город наводнили пчелы, коты и замечательные люди, с каждого рекламного плаката своими белесыми глазами смотрел Герр Тилль.
- ... и Аляску я себе не так представлял.
- Может, все-таки Камчатка?

На всех улочках и площадях обсуждали прессу.
- Слыхал, Круз, местный тренд - альтернативная пресса.
- Эка невидаль. Информационные войны давно в моде.
- Говорят, фейк можно вычислить по времени выхода. Кто раньше успел - тот и настоящий. Или наоборот, я запуталась.
- Не, пока мы шагали через площадь, я слышал объявление от местных властей.
Можно отправлять анонимки, будем копить их до утра, напечатаем в произвольном порядке.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но прочие коты и кошки, конечно же будут знать - "здесь был СэС!"
tenor.gif
 

EMey

Обитатель
Это если нет ПС о посетителях, тем более анонимки выходят скопом.
С ПС тоже самое. Гости у мафов явно были, явно у немцев, анонимки написали. Но, я ещё не видела чтобы мафы бросались сходу на броневичок защищать свое творчество. Всегда безопасней подождать, может ещё анонимок написать. У нас сегодня явно не предел. Завтра, скорее всего, анонимок будет больше.
 

EMey

Обитатель
Т.е. завтра утром нас ждет не 6 анонимок, а все 27 :envy:
Я тебя порадую сейчас:
5. Анонимки принимаются после нулевого хода, за час до дедлайна приём прекращается. У мирных по одной анонимке на ход, у нейтралов по две, у мафов по пять на команду.
Считай 15 анонимок могут только мафы написать, 6 нейтралы. Уже 21 анонимка.
Я бы писала на их месте все что можно, мне даже странно что так мало анонимок.
 

EMey

Обитатель
Мей, вот ты опять им подсказываешь, да? :D
Думаю они сами знают что делать. :D
Может ещё быть что пока не пишут те мафы, у которых посетителей не было.
Может ее тоже на арену, не дожидаясь перитонита?)))
Пойдешь со мной?) Тут кажись посмертная аналитика разрешена, так что можно.
 

Вереск

Гость
Пойдешь со мной?) Тут кажись посмертная аналитика разрешена, так что можно.
*напевает*
Пойдем со мной, ты говорил мне в этот час
...

Всегда испытывала нездоровую любовь к старинным музыкальным композициям.
Вот вам порция древнего зла

Не, я воздержусь. На мне свадебный борщ слишком много всякого в реале. Еле еле сил хватает телевизор смотреть приходить и сообщать, что от анонимок укачало.
 

Aniks

Просто Фея
Леди Анна подозрительная. Задаёт подозрительные вопросы.
Арлисья не взяла Леди Н в свою группу
Злые вы. Уйду я от вас. В монастырь. И приму там обет молчания :shifty:
Леди N набирай свою группу. Сделаем конкурс на лучшее выступление :cool:
Тут уже стока певцов и писателей :D
Чур, я на подтанцовку!
98glvP.gif

Себя понятно, а Аримане-то за какие заслуги белый чек и доверие такое? :question: :D:D:D:D:D
Эта очень падазрительна!
 

Вереск

Гость
Сначала я думала, что ломов не играет. Оказалось играет.
Потом, что не играет аримана. Всё-таки фрпг же. Не играет.
А между тем это вся аналитика, что мне на ум приходит.
 

Озёрная

Обитатель
- Сколько с меня? - робко спросил культист, прижимая к груди "Моби Дика".
Бро курил. Он был в нирване. Невозмутимо, словно статуя Будды, не проронив при этом ни слова, он взял бумажник из рук клиента, отсчитал необходимую сумму (ровно столько, сколько надо!), вернул бумажник и вернулся обратно в нирвану.

Mira Forrester Snusmumruk , простите, что бро плохо поддерживает ролеплей, но не получается быть нормально в игре((
 

СэС

Обитатель
Сэ Сэ вышел из комы. Конец второго сезона :writing:
Будешь называть меня Сэ Сэ - буду называть тебя Титькусом!
А вообще СэСу вчера немного денег за работу оплатили. Отчего СэС проснулся в пол первого дня и обнаружил початую бутылку водки и початую полторалитра пива. И кабачок. Есть еще лук, сыр и морковка. Фарша нет. Надо идти за фаршем, но начав утро с водки - так неохота. В общем СэС сам не знает что его быстрей разберет - элоквенция или анабиоз. Одно он знает точно - сегодня у него не рабочий день.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Злые вы. Уйду я от вас. В монастырь. И приму там обет молчания
Молчать тоже апасна. Здесь главное умело соблюдать баланс между молчанием и не молчанием, заданием вопросов, но практически правильных и чётко выверенных под текущую ситуацию. Берите пример с моей подруги Розамунды.
 

Вереск

Гость
Когда она очнулась, было утро. К утрам она питала застарелую ненависть, поскольку была пламенной и безоговорочной совой. Но с этим утром все было максимально отвратительно, даже если б оно было вечером.
Начать с того, что она лежала на куче кленовых листьев. Листья были мокрыми то ли от недавнего дождя, то ли от росы и лежать на них голыми ногами было мерзко. Чего? Она резко села и уставилась на эти самые ноги. Твою ж мать. Помимо отвратительного вида шипастых поножей черного цвета и черных туфель на шпильке ноги от холода не закрывало ничего. Прелестно, просто прелестно. Нет, ну хотя бы сапоги, это б ещё поняла... Выше этажом тело закрывал доспех. Хотя слово закрывал тут никуда не годилось. Неведомый талантливый художник-иллюстратор, этот неистощимый на выдумки последователь Вальехо спасибо, что хоть бедра потрудился чем-то закрыть.
Девушка медленно встала на самые отвратительные в моей жизни шпильки, задумчиво оправила бронелифчик, а потом поискала в той же куче меч. Меч при падении отлетел на пару метров, чтоб его найти пришлось здорово задолбаться. Вот примерно в таком виде ее и застал ошарашенный дворник. По его виду она заключила, что а) за сбежавшую с ролевки воительницу вряд ли сойдет, б) психиатрическая лечебница ближе, чем она думает, в) мужчины по утрам плотояднее обычного.
В голове ее крутилась мысль из серии "мне нужна твоя одежда". Она криво усмехнулась, оперлась на меч, ставший в этой реальности тяжёлым, и шагнула к дворнику.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хелльга возражает на то, что бы Титуса называть Титькусом!
откуда ты знаешь? Возможно, ее возражение касается пробуждения в полпервого (олегарх чортов, а я встала в 5.45!..), или вообще запивания водкой лука!
 
Сверху Снизу