• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
EMey , не пуотать показания, обещаний том не боло. Тоуко признания какая Мірк апасная горячая чика.
Не-не, было. :D Извини, но пост я искать с телефона не буду. Боишься что я сейчас его выполню? :)
Имхо, рано ещё что-то решать. Лерокс бы послушать. И у нас есть ещё три журналистки, две из которых с разными статусами.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
EMey ,
Мира, в который раз убеждаюсь что тебя садить надо первой. :D Ты отлично играла.
Йо велкам. Одни комплиментс.
#стелефона
Боишься что я сейчас его выполню? :)
Отэто не надо мне тута пассивно-агрессивные смойлики! :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Леди N набирай свою группу. Сделаем конкурс на лучшее выступление :cool:
Чур, я на подтанцовку!
98glvP.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем я тут почитала, потом почитала правила и в свете всего внезапно проснувшегося детективного озарения, которое подогревается интересом Цицуса, я бы предложила мирактивам в этот ход как-то распределиться и проверить всех тех, кто активно интересуется анонимками. Ибо. По всей видимости и исходя из логики, так как там много чёрных чеков, а какие истинные непонятно, но явно есть, то те кто начинает обсуждать анонимки стопудово все скорее всего мафюезины из разных кланов и аналитят на благо своего. Вот если бы там вообще не было чёрных чеков, то тогда никто бы и не аналитил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В общем я тут почитала, потом почитала правила и в свете всего внезапно проснувшегося детективного озарения, которое подогревается интересом Цицуса, я бы предложила мирактивам в этот ход как-то распределиться и проверить всех тех, кто активно интересуется анонимками. Ибо. По всей видимости и исходя из логики, так как там много чёрных чеков, а какие истинные непонятно, но явно есть, то те кто начинает обсуждать анонимки стопудово все скорее всего мафюезины из разных кланов и аналитят на благо своего. Вот если бы там вообще не было чёрных чеков, то тогда никто бы и не аналитил.
А ты не допускаешь мысли, что тут как раз-таки собрались мирные флудильщики, которым просто больше нечего делать? :unsure:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это был темный и опасный город. Детектив Карл Васечкофф поднял воротник и вышел на улицу. На небе светила зловещая луна и дул холодный пронизывающий ветер. Васечкофф достал стиг и небрежно зарядил свой айкос. В былые годы он бы просто закурил сигарету "Честерфилд", но былые годы, как сказали врачи, прошли. Карл чувствовал, что где-то в этот момент планируется преступление, но он не был телепатом и поэтому не мог его предотвратить. Да, честно говоря, не очень-то и хотел. Этот город прогнил насквозь и невиновных здесь не было. Где вдалеке мелодично звучала песня: "Ду, ду хаст, ду хаст михь...".
 

EMey

Обитатель
Предложение Арлисс вполне здравое, с одним только нюансом - мафы практически всегда сначала ждут что напишут другие, а там действуют по обстановке. Посмотрим что ближе к дэдлайну будет, кто кого защищать будет.
 

Хелльга

Обитатель
Наконец Сенека Крейн вышел из поликлиники на более освещенные и людные улицы. Взяв в ближайшем магазине сок - конечно же, овощной микс, но, увы, восстановленный, а не свежий, как привык в Панеме. Отпив напиток, бывший распорядитель с удивлением воззрился на этикетку, ощущая во рту сильное жжение. "С имбирем". Как он умудрился это проглядеть? Хотя, в этом вкусе определенно что-то было.
Сев на скамью под одним из работающих фонарей, он начал просматривать содержимое папки. Документы удостоверяющие его личность. Хорошо. Недействительное удостоверение Распорядителя Голодных Игр с пометками 72, 73 и 74 на нем. Ну, да, те игры, которыми он руководил. Рука было потянулась к урне, но затем Крейн передумал. Это было бы продиктовано обидой, досадой, гневом. Нет, он не отбросит то, чем гордился (а своей работой он гордился)! Как Президент Сною не понимает - у 74-х Игр должен был быть победитель! А та девчонка... оставалось признать, она его переиграла. Так, что там дальше? Описание Арены Dark-City. Любопытно. Мысленно Сенека даже стал представлять себе тех, кто мог бы выйти на битву и какую историю можно было бы из этого раскрутить! Зрители были бы в восторге!
Вот например выставить Арлисс против её, промышлявшей каннибализмом подруги. Что победит? Крепкая женская дружба или первобытные инстинкты? При любом исходе, трагедия!
Или взять котика, промышлявшего наркотиками, и выставить его против пчелы, которая выглядела так, будто являлась его постоянным клиентом. Ситуация с оттенком комичности. Почему бы и нет?
А может стоило бы взять какого-нибудь неприметного скромного обывателя, с расстройством зрения, залысиной, портфелем, в недрах которого, кажется, найдется всё, и с которым этот скромный труженик не расстается. Раскрыть его историю,ррассказать про семью, собаку/птичку/черепашку. И выставить против заведомо более сильного противника, вооруженного и опасного. Трагичный конец неизбежен. Но как легко бы зрители смогли бы отождествлять себя с героем, сопереживать простому человеку, были бы тронуты его судьбой...
Эх, мечты...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты не допускаешь мысли, что тут как раз-таки собрались мирные флудильщики, которым просто больше нечего делать? :unsure:
Пока я не подозреваю только себя и Ариману :doh:
Но помню Арлисья однажды город проредила неплохо
Никогда не стоит верить Есенину. Он был тот еще баламут :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Korica

Гость
Предложение Арлисс вполне здравое, с одним только нюансом - мафы практически всегда сначала ждут что напишут другие, а там действуют по обстановке. Посмотрим что ближе к дэдлайну будет, кто кого защищать будет.
Это если нет ПС о посетителях, тем более анонимки выходят скопом.
 

СэС

Обитатель
Поэтому по зову сердца выпну на арену не Сэса
Кот СэС обрадовался и от радости пометил арену - северо-западный угол. Но аккуратненько все закопал. Но прочие коты и кошки, конечно же будут знать - "здесь был СэС!"
 
Сверху Снизу