• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель
И это ваш первый пост в паблике за всю игру, уважаемый "мж"
Доктор Лектер хорошо притворялся мирным жителем, как во Флоренции так и работая врачом, а по ночам и в свободное время ел людей :envy:
 

newflower

Гость
И это ваш первый пост в паблике за всю игру, уважаемый "мж"
Я вот на арене половину игры, и что? Напоследок очернили, все рады моему вылету до жопы, да ещё и упреки вслед бросают:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот на арене половину игры, и что? Напоследок очернили, все рады моему вылету до жопы, да ещё и упреки вслед бросают:wth: :^)
Я тебе верю. Я-то знаю кто настоящий Ганнибал.
И что ты хочешь от них - они мирактивов, даже вскрытых, на Арену бросают, а мафов садить не хотят.
Воистину сюрреализм :envy:
 
они мирактивов, даже вскрыты
Назови уже свою роль. Тут вскрываться можно .но ты ведь не мж без ас. Я твои намеки за вскрытие не считаю. Мне черным по белому надо, а тут каждый намекает через слово.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Назови уже свою роль. Тут вскрываться можно .но ты ведь не мж без ас. Я твои намеки за вскрытие не считаю. Мне черным по белому надо, а тут каждый намекает через слово.
Здесь все подробно расписано.
Если честно, вы меня нереально достали.
Если розовая пантера оккультисты, то они все равно меня пойдут убивать сегодня.
Если нет, ну что же.
Я думала это фейкоделы лоходелы, но здесь другой случай.
Второй день доказывать, что я не дятел у меня, боюсь, не будет сил, ни особого времени, ни желания, а Аримана, вполне возможно, меня не просто съест, а растерзает покруче любого Ганнибала вскорости.
Убивайте, сажайте, на арену вызывайте, можете одновременно убить и посадить, а сверху вызвать - в произвольном порядке.
Здесь как эффективнее, чтобы побыстрее.
По крайне мере пойду с чистой совестью, что хоть каких-то мафов нашла.
Но вообще эпичнее было бы конечно меня вчера еще посадить. Город любит выносить мирактивов, но вчера бы было вообще круто ибо сразу два за раз.
Хотя СэСу, конечно, отдельное спасибо. Всех правильных злодеев раскрыл.
Насчет нейтралов, подумаю, посмотрю по настроению.
 

Aniks

Просто Фея
Тут вообще интересно. И практически вскрывшегося мирактива на арену выводят (да, я знаю, что может быть лже-вскрытие, но что-то опровержений нет) и просят нейтралов сдать (видимо, чтоб приблизиться побыстрее к победе). В общем, надо присмотреться к этим людям...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я вот на арене половину игры, и что? Напоследок очернили, все рады моему вылету до жопы, да ещё и упреки вслед бросают:wth: :^)
А кто столько народу сожрал? Иван Федорович Крузенштерн, штоле?
 
А как выглядит спасение от арены?
Не дадут Туда попасть, или после того как опишут проигрыш, приписка : мистера икса помиловали.
И когда нужно эту ас посылать. После поединка или до? Ведь игрок может остаться в яме и ас уйдет в пустую. Два раза подряд на одном игроке ас можно ?
 

Хелльга

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Тут вообще интересно. И практически вскрывшегося мирактива на арену выводят (да, я знаю, что может быть лже-вскрытие, но что-то опровержений нет) и просят нейтралов сдать (видимо, чтоб приблизиться побыстрее к победе). В общем, надо присмотреться к этим людям...
Нейтралы перебили не меньше МЖ, чем мафы. Они для города тоже опасны. По крайней мере Ганнибал. Остальные, да, нормальные. Не так опасны. Впрочем, от города-то остались "рожки да ножки".
Ну и к слову, Нью на Арену выпихнул не город. А опять-таки, мафы или нейтралы.
 

Хелльга

Обитатель
Мне после того как 2 дня сидела в яме охота туда кого-то послать голосованием. Все должны через это пройти .
:stop:
я уже сама!

Здрассьте, пожалуйста. Я там уже был :wth: :^)
Не, вы были на Арене. А вас в тюрьму хотят. Р - Разнообразие.
 
Сверху Снизу