• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что все, кого она лечит живые и здоровые :question: А кого не лечит - те помирают?

Г о р о д н и ч и й. Мотает или не мотает, а я вас, господа, предуведомил. Смотрите, по своей части я кое-какие распоряженья сделал, советую и вам. Особенно вам, Артемий Филиппович! Без сомнения, проезжающий чиновник захочет прежде всего осмотреть подведомственные вам богоугодные заведения — и потому вы сделайте так, чтобы все было прилично: колпаки были бы чистые, и больные не походили бы на кузнецов, как обыкновенно они ходят по-домашнему.

А р т е м и й Ф и л и п п о в и ч. Ну, это еще ничего. Колпаки, пожалуй, можно надеть и чистые.

Г о р о д н и ч и й. Да, и тоже над каждой кроватью надписать по латыни или на другом языке… Это уже по вашей части, Христиан Иванович, — всякую болезнь: когда кто заболел, которого дня и числа… Нехорошо, что у вас больные такой крепкий табак курят, что всегда расчихаешься, когда войдешь. Да и лучше, если б их было меньше: тотчас отнесут к дурному смотрению или неискусству врача.

А р т е м и й Ф и л и п п о в и ч. О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает.


:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Мумантенок съела Ганнибала? Она теперь сама Ганнибал как Вендиго, или на мумантят это не распространяется? ММКГ - Мумантенок маленький когда голодный :doh:
визуализация работает!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
визуализация работает!
1US2.gif
 

Korica

Гость
Может я что-то не то в правилах вижу, но я поняла, что оккультистам для победы надо убить трёх ролевых - один положительный, два отрицала. Положительного Майора они убили, сейчас нужны 2 мафа. Мне, кажется, что культистов пока нет смысла сажать, если есть другие кандидаты. Линчем оккультистов город окажет услугу другим кланам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс отрицает свою мирность :question:
Конечно.
Передумала.
Я маф из мафлички оккультистов.
А так как эксперт по всем вопросам Корица вон выше предлагает их ни в коем случае не сажать, то я полностью спокойна за резы в отношении себя :doh:
 

Титус

Обитатель
Линчем оккультистов город окажет услугу другим кланам.
О чем и речь идет второй день, тут три клана и культисты не самые опасные из них. Но тут некоторые панику разводят, мол они главное зло. Я бы больше других боялся :задумался:
 
Сверху Снизу