• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

СэС

Обитатель
Я кстати только сегодня заглянул в правила и понял, что Ганник это всё-таки не гладиатор. Однако статус Нью и Корицы совпал. Подмена имела место быть. Вопрос - когда?
 

А.Городецкий

Обитатель
Разве у Ганника не активирован броник?
7. Непосадок в игре нет. Броники и лечение спасают от всех убийств за ход, но не от похищения.
Для спасения на арене введена другая абилка. Там все бьются по-честному, кроме Распорядителя. Робокоп ещё после срабатывания ПС имеет преимущество.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.8

"Детективное агенство "Лунный свет". Детектив Мэдди. Тьфу. Моделька, а не детектив.
Решила проследить за Даргл. Сутки прочь и минус четверо МЖ. А Даргл дома сидит, в гости не ходит, и к ней никто.
Как же мне не хватает Дэвида."
 

EMey

Обитатель
Я кстати только сегодня заглянул в правила и понял, что Ганник это всё-таки не гладиатор. Однако статус Нью и Корицы совпал. Подмена имела место быть. Вопрос - когда?
Корица могла быть черной. Три чернения в игре.
 

Вереск

Гость
Вереск , твоя реакция слишком эмоциональна. Реал не оправдание. Не ролевых в игре нет, а ты говоришь что прочитала правила после второго хода. Как писала Корица, НЕ ВЕРЮ.
И я не агитирую.
А что ты делаешь?
Это ты так типа аналитику делаешь?
Нет это не аналитика

Во-первых, не ролевые в игре скорее всего есть. Слишком много смен ролей.
И да, я прочитала правила после второго хода. И я так делаю регулярно на постоянной основе и довольно давно.
Чего ты докопалась за знание правил - я вообще не вдупляю. Это что-то где-то кому-то доказывает? Что именно? Разжуй, не агитирующая моя.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.9

"Малдер, по техническим причинам с опозданием высылаю тебе медицинское заключение по результатам предварительного медицинского обследования пациента №2 [личные данные в целях безопасности согласно Инструкции зашифрованы]: по состоянию на сегодняшний день патологий не выявлено, все жизненные показатели в норме.
По результатам предварительного медицинского обследования пациента №3 [личные данные в целях безопасности согласно Инструкции зашифрованы]: по состоянию на сегодняшний день патологий не выявлено, все жизненные показатели в норме.
P.S. Сегодняшний день показывает, что ни одна из твоих теорий не нашла научного подтверждения. Но тем не менее, каждый должен иметь отвагу мечтать. У меня до сих пор хранится, подаренный тобой на мой день рождения брелок.
Истина где-то рядом, но где-то там и ложь".
 

Вереск

Гость
Анонимка №4.8

"Детективное агенство "Лунный свет". Детектив Мэдди. Тьфу. Моделька, а не детектив.
Решила проследить за Даргл. Сутки прочь и минус четверо МЖ. А Даргл дома сидит, в гости не ходит, и к ней никто.
Как же мне не хватает Дэвида."
Слышьте, мафы из клана губернатора? Я сейчас тоже начну в графологические экспертизы. Не страшно?
 

Титус

Обитатель
Мумантенок съела Ганнибала? Она теперь сама Ганнибал как Вендиго, или на мумантят это не распространяется? ММКГ - Мумантенок маленький когда голодный :doh:
 
Сверху Снизу