• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
Сравнивать стилистику постов и анонимок... :wth: :^)
Тогда сравнивайте.
МЖ не осталось, максимум одно.
Вереск у нас очень эмоционально реагирует на культистов, якобы не читает правила, хотя она 100% ролевая.
 

black hearts

Обитатель
А мне нравится что мафы переживают что победят другие мафы :moustached:
А ты знаешь, у них были киллы и куда они их в...пиндюрили? В мирных, а могли бы свою блестящую аналитику по стилю анонимок с пользой применить.:moustached:
 

Титус

Обитатель
А ты знаешь, у них были киллы и куда они их в...пиндюрили? В мирных, а могли бы свою блестящую аналитику по стилю анонимок с пользой применить.:moustached:
Это такая тактика, мы им сажаем культистов, а они мирных Мирок убивают что бы у них потом был контроль голосования :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Это такая тактика, мы им сажаем культистов, а они мирных Мирок убивают что бы у них потом был контроль голосования :moustached:
Ну вот и стратегия вышла не очень, че уж. Неужели город виноват в этом?
 

black hearts

Обитатель
EMey , мы нормально к тебе относимся, но твоя аналитика не раз и не два не срабатывала. Может не надо нас так громко садить уже который раз? Не знаем на счёт Вереск, но на счёт нас ты не права. Потом конечно стыдно не будет, но мало ли :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Щас все мафы соберутся, закусят этим телом и начнут друг другу морду бить :cry:
Победит повар :greedy:
tenor.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Щас все мафы соберутся, закусят этим телом и начнут друг другу морду бить :cry:
Победит повар :greedy:
А по-моему, победит вот этот "фейкодел лоходел без понятий", который нейтралов находит и громко молчит о них :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Вереск у нас очень эмоционально реагирует на культистов, якобы не читает правила, хотя она 100% ролевая.
Емеечка, тебе там в загробном мире чтоли совсем переехало останки мозгов?
Ну-ка дай-ка мне, мой свет, цитату, где я якобы не читаю правила? А? Слабо?
Ты свои-то истории, как ты в прошлой игре не читала правила, с моими в этой не путай, ага?

Я их прочитала. И прочитала очень хорошо, после того как Марк сел. Я всю ночь их читала. А потом еще аналитику простынями писала.

Тебе агитировать нельзя.
Ты уже обещала не трогать оккультистов - и за старое.
Самой-то не смешно?

Апдейт. Сейчас конечно кто-нибудь откуда-нибудь выйдет и скажет о, пришла Вереск, и сразу орать. А я вам сейчас расскажу почему. Я только что узнала, что родимая нижегородская область тоже гикнулась на ниве борьбы с короной и у моих детей с понедельника каникулы. На 16 дней. С рекомендацией ходить только гулять и все. А потом дистанционка, ага.
Я прям так счастлива ,что готовать вырезать столовым ножом все живое в окрестностях.
 

Вереск

Гость
В день вылета Мей к ней приходили двое и я. Оккультисты следили за ней, Янта её убила, я меняла роль. На следующий день оккультисты убили меня. Где ваш мирный детектив я понятия не имею.
Вот еще. Чистейшей прелести чистейший образец.
Вы прослеживаете логику в посте, дорогие товарищи?
Я нет.

У нас один единственный детектив докладывается. И с какой стати это должен быть, прости господи, культист, я в душе не представляю. Какой смысл, скажите мне, вашим чертовым культистм (ей богу кто бы они ни были - хочу увидеть, что они смкажут после игры клану Емей и Джейн, может поржут просто) сдавать свои проверки городу.
И куда запропастился тру детектив?

Все, что делает клан губернатора - это четко расчерченная провокация, рассчитанная бросить на меня тень. Так вот, уважаемый клан губернатора! Во-первых, я не понимаю с какого перепуга у нас Емея и Джейн стали спецами графологами. Особенно первая. Что-то не припомню, чтобы такие таланты открывались в них ранее. Это наводит на мысль о других членах коллектива.
Во-вторых, я могу писать анонимки стольким количеством способов, что язык отсохнет перечислять. Вы прям всерьез там упоролись, чтобы я пыталась написать так, чтоб меня узнали? Вы, извините, за кого меня принимаете?
 
Сверху Снизу