• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства
Если ты - мирная, то твой килл отложит победу оккультистов на один ход.

Если решили, что Арлисс на арену, тогда кого линчивать будете?
Если Арлисс на Арену, то линчевать можно Алфёра... А то чо он? :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если ты - мирная, то твой килл отложит победу оккультистов на один ход.
А поэтому я предлагаю им объединиться с другими мафами и меня посадить. А самим убивать кого-нибудь другого :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, я тут подумала... Snusmumruk вызываю тебя на дуэль. Место встречи - Арена
udivlenie_74710056_orig_.jpg
 

EMey

Обитатель
Что культистам просто сдаетесь? А там ведь такой характерный стиль анонимок. Тут только двоим людям подходит. И убивать их с броником так себе идея.
 

Титус

Обитатель
Что культистам просто сдаетесь? А там ведь такой характерный стиль анонимок. Тут только двоим людям подходит. И убивать их с броником так себе идея.
Опять ты с культистами, люблю Менсона, так как он всегда делал потрясающие каверы, на удивление даже лучше оригиналов. Если победят то заслужили. А то можно подумать ты за мирный город переживаешь :moustached:
 

black hearts

Обитатель
А что там анализировать? Блеки или Вереск.
Не вижу смысла в анализе стиля анонимок. Припомнить что ли как Арлисс круто подделывала стиль Сэса? А это надо уметь достигнуть такого левла, ага. Тут есть умельцы упороться и кроме нас. :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Не вижу смысла в анализе стиля анонимок. Припомнить что ли как Арлисс круто подделывала стиль Сэса? А это надо уметь достигнуть такого левла, ага. Тут есть умельцы упороться и кроме нас. :wth: :^)
А мне нравится что мафы переживают что победят другие мафы :moustached:
 
Сверху Снизу