• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства
Хм, а для чего? Губернатора садить или убивать не будете?
Нам бы кто сказал, ху из Губернатор... Уж мы бы яво...
images
 

СэС

Обитатель
Янта и мертвая поинтереснее некоторых будет. Тоже мне, герой дня выискался.
Не, я не имел в виду, что Янта не интересна, как личность. Только лишь как игрок в текущей игре. И мы с вами в одной компании. СэС тоже уже как игрок мало кому интересен тут. Все что мог - сделал, больше не могу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты забыла, что Джейна мафиозина? Она не будет мирному городу помогать.
Просто вот, к примеру, вчера. Здесь все так многозначительно вечером друг друга обсуждали. Я читала и думаю, - Все эти люди такие счастливые. Они все друг про друга знают, а я ничего. Кстати, я пошла подсчитала, так вот по моим подсчетам (но это мои - я сложила нейтралов и мафов и мирактивов и выбывших и вычла из общего количества игроков) и получилось, что в городе остался один. ОДИН, Карл мирный житель и это я. Прыкольна :envy: Информация эта оказалась для меня настолько обезоруживающей, что даже возмутила. То есть по сути каждая мафличка, каждый нейтрал, каждый мирактив здесь обладает каким-то знаниями или может обладать, а я нет.
Поэтому я вот и считаю, что в целях справедливости, каждый должен прийти по мне на помощь и распутывать клубок.
Джейна была первая кого я выцепила, значит пусть она и начинает.
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу