• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Вообще мем про оккультистов от Емей - почти как уважаемые люди уже. Чую, если не увижу после резов ее обычного отсчета "осталось два хода до победы оккультистов" потеряю покой и сон, земля налетит на небесную ось, и инопланетяне высадятся прям туточки.
:D
 
А Вас, милая девица, полагаю следующим ходом посадить! А зачем Вы Арлисс выгораживаете? Маф мафа прикрывает?
без суда и следствия?:oh:
я в этой игре дружить учусь:doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скалли, ищу тебя, не сдаюсь.
Бэкки добропорядочная гражданка, но не ты.
Ау, радиостанция, ищите в Крокодиле, Скалли там!
А Бекки-то само собой добропорядочная :proud:

(Я только пришла, спасибо, что в этот раз всего три страницы! Начинаю лайкать и ломовопостить, крепитесь! :D)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И где агитация за Нью, например?
Дык эта. Двоих нельзя выдвигать на арену, еще подумают, что я спецом тут партизаню и саботирую игры. Нью вторым номером пойдет туда!

Почему Фанни по девочкам?
Она производит впечатление озлобившейся одиночки, мстящей другим девушкам. Где ее избиения мужиков? Вон ломофф есть.
Погоди, может, ей это в голову не приходило прост. Щас подумает и придет к ТруЪ феминизму! :йо-хо-хо:
Да, я тоже не понимаю, чо ей нать. И что за радость убивать недоубитых Фаней потом еще и лектором. Типа от испуга мясо вкуснее или чо?
Работают в паре. Как Чикатило и Голощекин, как Тарапунька и Штепсель, а, то есть, сорян, я хотела сказать - как Бонни и Клайд, вот.
Лично мне из детства запомнился Твинк-Пикс, который безмерно меня завораживал, Пещера Золотой Розы и Секретные Материалы. Это те, что запали в своё время в мою детскую душу.
Твинк-Пикс прикольно звучит :D (я не смотрела, кстати, до сих пор, можете кидать помидоры)

А Пещера Золотой розы меня почему-то раздражала, уже не помню, чем именно)))

Я росла на мелодиях. На мелодиях из Шерлока советского, Человек и Закон, ЧГК, Жди меня, В мире животных.
:hug:
Самое время вспомнить ЭТО! :йо-хо-хо:
si

Джунгли зовут, Звездный час, Богатые тоже плачут, Просто Мария...
О да! Ты мечтала в Звездный час или джунгли попасть? Я прям вообще умирала, так хотелось туда, там такие подарки крутые давали!

Десятое королевство
:woot: оуу йес, бэйби! :hug:

Устала писать, щас еще продолжу читать вас :D
 

Вереск

Гость
Работают в паре. Как Чикатило и Голощекин, как Тарапунька и Штепсель, а, то есть, сорян, я хотела сказать - как Бонни и Клайд, вот.
вот это пейринг :волнуюсь:
она добывает пищу, а он ее ест
:kiss:
Самое время вспомнить ЭТО!
267180.jpg
 

Янта

Обитатель
быть разной с Марком
Я ж и говорю, Марка почернили и он стал со мной разный. А потом с него чернилка спала и беленький Марк стал опять разный с черной Арлисс. Все сходится - Арлисс маф.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Почему я лошадку должен жалеть больше хрюшки
Она красивая, милая, умная... Хотя хрюши тоже очень милые :(
(Я не веган, я отчаянный мясоед, но лошадь еще не ела ни разу)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я всю дорогу конину поедаю:annoyed: есть у казахов пословица, что когда надо. то лошадь-транспорт, когда надо - пища)))
А ты в Казахстане? :)
(Последнее верно и для ездовых собак, кстати - они тоже когда надо - транспорт, когда надо - пища)))
 

СэС

Обитатель
Она красивая, милая, умная... Хотя хрюши тоже очень милые :(
(Я не веган, я отчаянный мясоед, но лошадь еще не ела ни разу)
Ну, блин - по мнению кабана - свинка тоже красивая и милая. Что же теперь?...
 
Сверху Снизу