• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

СэС

Обитатель
Думаю, что Вереск у нас культист. Дайте ей выиграть без едких комментариев :doh:
Арлисс мжешечка.
Алфер возможно тоже.
Возможно. Но СэС выложился по максимуму на пользу мирному городу!
 

Титус

Обитатель
Никогда не против выиграть, но нормальный культист не попер бы в паблик, когда его так нежно и неотступно ищут пожарные, милиция и Емей лично.
Арлис не тянет на мж. Слишком нервная. Зуб даю ролевая. И думаю, что главмаф. Потому что именно главмафом Арлисс максимально нервна.
А Алфер - его не сажают. Он кресло.
По моему Арлис это Арлис, её сложно анализировать по поведению :задумался:
 

Титус

Обитатель
lomoff ,
Молодое мясо такое же нежное, как и телятина.
Каждый вид мяса имеет свой специфический вкус, и они очень отличаются.
Ещё зависит от того, чем кормили. Поэтому мясо хищников воняет, но некоторые и волчатиной не брезгуют. Ещё слышал где то в Самаре собак выращивали для еды, говорили на вкус как баранина и даже вкуснее. При этом кормить мол нужно правильно :задумался:
Всех можно анализировать по поведению. Просто надо подольше их во всех видах посмотреть. Чессло
Ну в моей фразе было скорее нежелание, нежели невозможность.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ,
Молодое мясо такое же нежное, как и телятина.
Каждый вид мяса имеет свой специфический вкус, и они очень отличаются.
Это справедливо для людей с развитым нюхом и рецепторами.
Живя в деревне ел борщи поочередно на свинине, говядине, оленине, сохатине, конине. По большому счету, сильно отличается только свинина. Все остальное требует довольно пристального рассмотрения. Причем визуально. На вкус все очень близко.
Запах дикого мяса, да, иной. Но различить оленину и сохатину сложно. Если нет подсказок в виде костей. Вот они различаются довольно сильно.
 
Последнее редактирование:
а шашлыки я люблю из баранины и свинины. всегда брала одну баранину, одну свинину.
порой стыдно было брать, когда шашлычник-казах, или азербайджанец(они прям осуждающе смотрели н ато, что я свинину видите ли ем)
а если славянин стоял или армянин/грузин, то без зазрения совести:doh:
один раз я вообще поступила из ряда вон) купила сало в магазине в месяц рамадан. мне там такую лекцию прочитали(лет 15 мне было)
пришла домой расстроенная и заела все салом с хлебом
:puppyeye:
 

Титус

Обитатель
Смирись, говядина курятина и тд. тоже когда то были маленькими. И это ты ещё не видела как куриц содержат на убой. Там вообще жуть.
От ваших бесед пахнет костром...
Пионерским? :задумался:
 

Вереск

Гость
Я только что обнаружила преступную в своей безыскусной наивности кражу колбасы практически из моей тарелки. Поэтому ужинаю по-белорусски - картошкой.
Мяса хочется....
 
Сверху Снизу