• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Cate

Гость
Они оба на А.
Это явно проделки А-ненавистников.
Янта! Все сходится :koshmarrrr:
За что хоть сажают? За то, что я разная с Марком? Так его теперь чернили скорее всего.
Или что я Емею убила? Так это она и написала, скорее всего.
Меня нельзя сажать, я полтора часа на трассе прождала машину, потом на моих глазах случилось ДТП в чужом городе и я давала показания, потом я чуть не перепутала платформы на вокзале и чуть не уехала в Москву. Сейчас я в поезде и не уверена пока ни в чем. Но точно уверена, что меня нинада сажать.
Если ты при этом не приняла роды тройняшек, вся эта фигня не считается :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ребят, извините, записалась на игру, и как на зло всё время и силы сжирает работа. А я так хотела нормально поиграть и сеттинг, и правила интересные. И вообще.
Сейчас буду читать и смотреть что у нас хорошего случилось за день.
Ну и к слову о вчерашнем разговоре по поводу сериалов, очароваху-агента Купера вам:
4668c658d9ff9821f67ac0104f1b5da5-full.jpg

Лично мне из детства запомнился Твинк-Пикс, который безмерно меня завораживал, Пещера Золотой Розы и Секретные Материалы. Это те, что запали в своё время в мою детскую душу.
По Твин Пиксу наверное интересная игра получилась бы.)
 

Вереск

Гость
За что хоть сажают? За то, что я разная с Марком? Так его теперь чернили скорее всего.
Или что я Емею убила? Так это она и написала, скорее всего.
Меня нельзя сажать, я полтора часа на трассе прождала машину, потом на моих глазах случилось ДТП в чужом городе и я давала показания, потом я чуть не перепутала платформы на вокзале и чуть не уехала в Москву. Сейчас я в поезде и не уверена пока ни в чем. Но точно уверена, что меня нинада сажать.
Очень сочувствую. Лучи любви и обнимашки. :hug: Чаю добудь в поезде хоть, он обычно облегчает жизнь.
Но, это все не мешало тебе вчера куда-то там пойтить и быть разной с Марком. Это треш там у тебя же сегодня произошел.
 

Вереск

Гость
Для оккультиста они слишком пофигистично настроены. У них нет непосадки. Хотя учитывая что у вас с Филей контракт, то больше похоже на поклеп.
/Если верить Сэсу - на них вброшен фейк. Один, вероятно, от команды Мей, второй от немцев - если только блэки и вправду культист. Ну, потому как она явно не из губерских.
Но по мне она мирная. Так вижу. И с учетом того, что Мей была детективом...тут есть о чем подумать
А если не верить - это может быть целеноправленная подстава от губернаторских. Тут можно только уверенно сказать, что ни Бекки ни Блэки не губер, не скала.
А еще можно совсем не верить - и тогда блэки вовсе не при чем, а верная анонимка третья.
 

Титус

Обитатель
По Твин Пиксу наверное интересная игра получилась бы.)
Твин Пикс один из первых сериалов, которые доказали что сериалы могут быть такими же качественными как большое кино. Продюсеры правда попортили второй сезон, добавив множество ненужных линий, пытаясь превратить сериал в мыльную оперу. Популярные в те года, чтобы привлечь больше аудитории. В итоге финал вышел только спустя 27 лет. Эх, игра и правда вышла бы классной :kiss:
 

Вереск

Гость

Титус

Обитатель
В мафличке люди посмертно остаются
Нужно это непременно запретить, а то они обсуждают там правила а я не вижу, я привык их узнавать в паблике, читая Джейну и других читающих правила людей :envy:
 
Нужно это непременно запретить, а то они обсуждают там правила а я не вижу, я привык их узнавать в паблике, читая Джейну и других читающих правила людей
задавай мне вопросы. я попробую ответить
 

Вереск

Гость
Нужно это непременно запретить, а то они обсуждают там правила а я не вижу, я привык их узнавать в паблике, читая Джейну и других читающих правила людей :envy:
Согласна. Читать правилы очень утомительно. Особенно сложные. Особенно, когда стабильно вылетаешь ранЕнько.
Но вот тут я напрочитала все на свете, если нать чо - скажу. Меня всегда очень мотивируют на чтение правил такие вещи, как вылет Марка.
Они там некромансеры штоле? :D
Отож. Не могут покинуть уютную мафличку, пока не отомстят всем, которые их убили. Лютое колдунство.

Вообще мем про оккультистов от Емей - почти как уважаемые люди уже. Чую, если не увижу после резов ее обычного отсчета "осталось два хода до победы оккультистов" потеряю покой и сон, земля налетит на небесную ось, и инопланетяне высадятся прям туточки.
 
Сверху Снизу