• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Snusmumruk

Обитатель
Ребят, извините, записалась на игру, и как на зло всё время и силы сжирает работа. А я так хотела нормально поиграть и сеттинг, и правила интересные. И вообще.
Сейчас буду читать и смотреть что у нас хорошего случилось за день.
Ну и к слову о вчерашнем разговоре по поводу сериалов, очароваху-агента Купера вам:
4668c658d9ff9821f67ac0104f1b5da5-full.jpg

Лично мне из детства запомнился Твинк-Пикс, который безмерно меня завораживал, Пещера Золотой Розы и Секретные Материалы. Это те, что запали в своё время в мою детскую душу.
 

Вереск

Гость
Предпочту быть загадочной.
Все равно оккультисты выиграют.
Это твое мнение или мафлички? Или это загадочная тень на загадочный плетень?
Я просто не понимаю, вот честно, кроме идеологических и агитационных соображений, ты их реально боишься?
Я анализировала какие шансы сейчас у разных кланов, мирных и нейтралов.
Дальше всех от своих шансов Фанни. У Лектора шансы невелики, если тот комми, которому верю я - тру. И с Юви не все понятно. Распорядитель стабильно похищает раз в ход, как часы, но его победа - она не имеет отношения к остальным - выбудет ,а цирк поедет дальше.
Губернатор потерял двоих, немцы одного. 2-3-2 по кланам. При этом, если считать Ювенту (которая, кстати, не говорит свою настоящую роль, что падазрительна) мж, у нас 10 отрицалов и 8 добропорядочных граждан. Имхо, прямо сейчас мирный город четко движется к победе, несмотря на посадку Марка и проарененного Сэса (я не верю что он жур, но всякое бывает).
До потери Джейн ты могла говорить "не сажайте нас, мы не опасные у нас и мафкилла то нет". Теперь он есть. У трех кланов 3 выстрела, плюс линч от города, плюс 2 трупа от нейтралов, плюс арена может сильно прорЭдить наши ряды. При такой плотности стрельбы до шестого хода тупо никто не доживет, если только все дружно не буду долбить в одну цель. К тому же этим самым культистам еще неплохо бы попадать по верным целям, не бить по броникам и т.п. Для меня крайне сомнительно, что они опасны.
апд. Мне видятся более опасными конкретно те мафы, которые умеют в подмену голосов - Губер и Круспе, кажется. Потому как это изрядная прибавка к команде. Прямо сейчас в самом шоколаде - немцы. Их много и подмены у них есть. Еще ход, максимум два - они сделают контроль.
 

Cate

Гость
Я росла на мелодиях. На мелодиях из Шерлока советского, Человек и Закон, ЧГК, Жди меня, В мире животных
Я мысленно продолжила: Джунгли зовут, Звездный час, Богатые тоже плачут, Просто Мария...
И тут поняла, что дело не чисто. Кто-то брешет в пухлый хобот :moustached:

Твинк-Пикс, который безмерно меня завораживал, Пещера Золотой Розы и Секретные Материалы
Дааааа.
И еще Десятое королевство :kiss:
 

Вереск

Гость
Лично мне из детства запомнился Твинк-Пикс, который безмерно меня завораживал
я уже два хода ищу гифку с "чертовски хороший кофе" но все никак
Я посмотрела недавно ,и только первый сезон, но есть в нем очарование. Одна лесопилка в титрах только чего стоит...

У меня не так много любимых сериалов - я вообще не по сериалам, если честно, и не по кинематографу ( Но тотальная неохваченность меня достижениями цивилизации, беспорядочная начитанность и насмотренность постоянно открывает всякие интересные варианты чем себя занять. Это круто.
И все же - я большая фанатка Доктора Хауса, много раз пересматривала все сезоны. Из того, что посмотрела один раз и хотела бы еще - Вестворлд, Мандалорец. Карнивал Роу не зашел, Академия амбрелла оставила ощущение оооооочень затяяаааанутого сюжееэээээта и мееэээээдленно развивающегося действия, но некоторые моменты вау.
 

Вереск

Гость
Степанида ехала из Орла на поезде и тихо ненавидела свою работу, коллег и огромные расстояния.
Тебя тут сажают, женсчина. Отложи гроссбух, и прииди с оправдательным речем.
 

Вереск

Гость
Вереск , мирный город не хочет искать оккультистов - так тому и быть, значит они выиграют.
Эта песня хороша, начинай сначала :D Ты мне Рутилиуса-Ястреба напоминаешь. Он был великолепен в своих речах. До того как посадили, когда посадили, один хрен. ))) Иногда перечитываю. Вот и у тебя с этими оккультистами та ж история. Карфаген должен быть, мать его так, разрушен)))

Как мирный город должен их искать?
 

Янта

Обитатель
Тебя тут сажают, женсчина. Отложи гроссбух, и прииди с оправдательным речем.
За что хоть сажают? За то, что я разная с Марком? Так его теперь чернили скорее всего.
Или что я Емею убила? Так это она и написала, скорее всего.
Меня нельзя сажать, я полтора часа на трассе прождала машину, потом на моих глазах случилось ДТП в чужом городе и я давала показания, потом я чуть не перепутала платформы на вокзале и чуть не уехала в Москву. Сейчас я в поезде и не уверена пока ни в чем. Но точно уверена, что меня нинада сажать.
 
Сверху Снизу