• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.10

Товарищи подруженьки! Будьте сильными и независимыми! Не ведитесь на враньё мужичар, даже если они хорошо готовят или обещают увезти вас в Германию! Сами, только сами, вот этими руками построим великое и славное феминистическое будущее! Берите пример с Кейт! Она кремень! Равняйтесь на Вереск! Вперёд к победе!
Но пасаран, ваша Фанни Каплан!

Анонимка №3.11

Скалли, ищу тебя, не сдаюсь.
Бэкки добропорядочная гражданка, но не ты.
До связи.
 

Вереск

Гость
Нет, надо сидеть и говорить ''Садите, меня, садите, конечно же'' и не защищаться.
А, это защита. М. Буду знать. Я то подумала это просто игра в несчастную жертву. На мальчиках должно сработать. Жаль, что мало их в игре ,правда же?
И учитывая, что в игре треть присутствующих мафы, было бы странно их не искать.
И как ты их в данный момент ищешь? По принципу "кто меня садит -тот маф"? И чем эта позиция отличается от той же Емей, которая всем рассказывает, как непременно нужно сажать культистов, а не культистам надо дать выиграть? Ну да, культисты могут выиграть, но на чеках ничего не написано на эту тему. Может быть вот ты, Арлисс, как раз культист. Кто тебя знает?
 

aika

Обитатель
Анонимка №3.10

Товарищи подруженьки! Будьте сильными и независимыми! Не ведитесь на враньё мужичар, даже если они хорошо готовят или обещают увезти вас в Германию! Сами, только сами, вот этими руками построим великое и славное феминистическое будущее! Берите пример с Кейт! Она кремень! Равняйтесь на Вереск! Вперёд к победе!
Но пасаран, ваша Фанни Каплан!

Анонимка №3.11

Скалли, ищу тебя, не сдаюсь.
Бэкки добропорядочная гражданка, но не ты.
До связи.
Эта же от Ганника?
Если да, тогда получается трое избежавшие килла и он хочет по второму разу попробовать?
 

Вереск

Гость
Эта же от Ганника?
Если да, тогда получается трое избежавшие килла и он хочет по второму разу попробовать?
Как много способов проститься с жизнью в этой игре.
Выберу пока аналитический путь.
 

Cate

Гость
Моей крови хотят все, потому что я мирная, которую подставили и кото удобно садить всем. За меня даже заступиться некому.
Я заступаюсь! Не садите ни Арлисс, ни Алфера. Ваша цель, вон, Джейн. Она подозрительна.
Я лично из общности анти-молчунистов :ходок:
И где агитация за Нью, например?
Но пасаран, ваша Фанни Каплан
Почему Фанни по девочкам?
Она производит впечатление озлобившейся одиночки, мстящей другим девушкам. Где ее избиения мужиков? Вон ломофф есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хочу переголосовать.
в яму не Арлисс, а Алфера

Ваша цель, вон, Джейн. Она подозрительна.
Джейн же убили. Не?

Где ее избиения мужиков? Вон ломофф есть.
Чо сразу Ломофф? Я только из ямы.
Я еще руки от крови не отмыл. Я еще СэС не обмыл, тьфу, не отпел. Не отпил?
Короче - не помянул.
И вот мне такое же ага. А она же стрелять не умеет. А если промажет? А если в ногу?
 

aika

Обитатель
Арлисс, извини, но после того как Скалли на белом глазу переубедила меня что она не отрицал, хотя на нее был черный чек, с тех пор решила верить только черным чекам, если тебя почернили, тогда буду болеть за тебя на арене.
 

Вереск

Гость
Ваша цель, вон, Джейн. Она подозрительна.
Она того, мертвая.
Почему Фанни по девочкам?
Она производит впечатление озлобившейся одиночки, мстящей другим девушкам. Где ее избиения мужиков? Вон ломофф есть.
Да, я тоже не понимаю, чо ей нать. И что за радость убивать недоубитых Фаней потом еще и лектором. Типа от испуга мясо вкуснее или чо?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Никого не извиню.
В игре где АС - выбор между чернением чужого и белением своего, где в чернение поверить сложно, то еще бы извинила.
Но здесь, где три, ТРИ!! Карл, обязательных чернения, увы, нет.
Все мафы переписатые :writing:
 

Вереск

Гость
Немцы зашевелились. Видать убивать пойдет кто-то, еще не мелькнувший в анонимках. Бояцца запалицца. Хотя я в душе не представляю, как детектив умудряется следить. Тут такой вертеп и всех ко всем хождение, что ориентироваться тяжко. Но ты того, молодец, пантера, кто б ты там ни была. Если на этом ходу воткнешься в неходячего - это не будет означать, что он чистенький.
 
Сверху Снизу