• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
переела и не смогла вылезти из ямы самостоятельно
Ни вылезти, ни вылететь!..

Ммм, обожаю такие моменты. Даже открыла сообщения заигноренного Сэса.
Пару лет назад эта идея возникла впервые, когда мы в фрпг-мафию у ариманы играли. Правда, в той же игре в моем отыгрыше увидели Бульдозер. А потом еще была версия, что мы блэки. В двух лицах. Не спрашивайте, как так вышло, не представляю.
Ну вот, я-то думала, вы такие же, как мы с Титькусом, а вы!.. :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему одна группа хочет крови Алфера, а другая Арлисс?
Моей крови хотят все, потому что я мирная, которую подставили и кото удобно садить всем. За меня даже заступиться некому.
 

Титус

Обитатель
Ну так заступись за меня, Цицус. Что же ты не заступаешься, раз иного мнения :question:
Выйди и скажи, чтобы меня никуда не отправляли и не садили.
Сэс муфиёзник очернил Арлисью. Замечательного человека. В прошлом музыканта, а ныне отчаянного детектива. Давайте лучше Алфера отправим в яму :moustached:
 

Вереск

Гость
Ну, у вас гражданский брак как бы, а у нас зарегистрированный :proud:
М-м шашечки...
Моей крови хотят все, потому что я мирная, которую подставили и кото удобно садить всем. За меня даже заступиться некому.
Ты всерьез полагаешь, что это кому-нибудь когда-нибудь помогает? Ну вот это заламывание рук. Особенно после того, как ты практически в каждого ткнула и обозвала мафом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты всерьез полагаешь, что это кому-нибудь когда-нибудь помогает? Ну вот это заламывание рук. Особенно после того, как ты практически в каждого ткнула и обозвала мафом.
Нет, надо сидеть и говорить ''Садите, меня, садите, конечно же'' и не защищаться.
И учитывая, что в игре треть присутствующих мафы, было бы странно их не искать.
 
Сверху Снизу