• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
Нравится садить мирных жителей - садите.
И ладно, кто еще мафы - хотя я все равно всех запомню :writing:
Но из 18 человек - девять мирных и лучше бы им сесть и подумать хорошенько о трех чернениях и прочем.
Хотя бы, чтобы потом не выглядеть глупо.
 

СэС

Обитатель
Влюбилися штоле :question:
Да как Вам сказать... Не вижу причин, что бы не влюбиться, но выбирая к кому ходить исхожу из другой логики. А то этак можно договориться до того, что я в Марка влюбился! Я к нему аж дважды ходил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да как Вам сказать... Не вижу причин, что бы не влюбиться, но выбирая к кому ходить исхожу из другой логики. А то этак можно договориться до того, что я в Марка влюбился! Я к нему аж дважды ходил.
Вот все проблемы от вас СэС, что вы все не по тем ходите. Лучше бы дома сидели :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
А никто не пытался играть по этим правилам?
kamen-nozhnicy-bumaga-aywserica-spok.jpg
Мой любимый вариант такой игры это ПСШ из Формулы любви :kiss:
- Сударь, я вызываю вас на дуэль! Выбирайте оружие, шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично, мне остаётся пистолет.


Вызов на дуэль от ЧФД обязаны принять Граф, Маргадон, Жакоб, Алексей, Художник.
Граф и Алексей могут вызвать друг друга.
Обладателям этих ролей необходимо каждый ход делать выбор пистолет/сабля/шпага (ПСШ).

Пуля быстрее сабли.
Сабля ломает шпагу.
Шпагой дуэлянт быстро делает выпад, не давая прицелиться.
25479275.png


  • Проигравший в поединке выбывает.
  • При ничьей оба получают ранения, АС на следующий ход блокируются.
  • Соперник, не выбравший оружие, проигрывает.
  • Лечение Доктора и АС "Бесчестный человек" Маргадона спасают от ранения и смерти на дуэли.
  • Если дуэль не состоялась, отчёт не приходит. Если ЧФД потерял ПС или был ранен, сообщается. Сопернику также сообщается об исходе дуэли.
 

Хелльга

Обитатель
Но из 18 человек - девять мирных и лучше бы им сесть и подумать хорошенько о трех чернениях и прочем.
Хотя бы, чтобы потом не выглядеть глупо.
Это, правда. Чернения есть. И даже смена ролей есть. И побелка. Но если отбросить то, что мы выяснили с помощью анонимок, то мы опять оказываемся в вакууме без особых зацепок. И что тогда, наобум сажать? Играть в КНБ на выбывание?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это, правда. Чернения есть. И даже смена ролей есть. И побелка. Но если отбросить то, что мы выяснили с помощью анонимок, то мы опять оказываемся в вакууме без особых зацепок. И что тогда, наобум сажать? Играть в КНБ на выбывание?
Я говорю в паблике чуть ли не больше всех.
Неужели будь я мафом, я бы столько говорила. Откудава столько времени на такое, когда надобно строить интриги.
Мафы те, кто осторожные и молчуны. Это вообще ясно как день.
 

black hearts

Обитатель

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , мне кажется, ты всегда такая. И оттого сложно понять, когда ты маф, а когда мирный. С другой стороны, я не так много играю в мафию. Пусть люди решают сами. Я просто объясняю свой поступок. Не захотят - не поддержат.
 

СэС

Обитатель
Мне казалось что они муж и жена.:annoyed: Но могу ошибаться конечно.
Я не в курсе семейных отношений форумчан. Но Марк был выбран не назло Вереск. Хотя - по той причине, что меня в свою игру не пустил - это да. А для сравнения выбрал нейтральных по отношению к собственной персоне игроков.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто объясняю свой поступок. Не захотят - не поддержат
В том-то и дело, что у нас обычно не действуют по такому принципу. Одного начали садить и все. Остальные типа присоединились и ни при делах. Мимо шли.

И пришлось самой идти читать, раз никто не захотел.
Оккультисты мне статус не меняли - там на три хода сразу.
Или нулевым ходом меняли немцы или губернатор первым. И если это губернатор, то ты очень плохой. Еще и письма мне пишешь :envy:
 

Вереск

Гость
Мне казалось что они муж и жена.:annoyed: Но могу ошибаться конечно.
Ммм, обожаю такие моменты. Даже открыла сообщения заигноренного Сэса.
Пару лет назад эта идея возникла впервые, когда мы в фрпг-мафию у ариманы играли. Правда, в той же игре в моем отыгрыше увидели Бульдозер. А потом еще была версия, что мы блэки. В двух лицах. Не спрашивайте, как так вышло, не представляю.
 
Сверху Снизу