• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Вереск

Гость
Честно сказать, не особо верится, что СЭС журналистка.
Ее настоящие анонимки, конечно, написаны скупым языком, но они логичны и последовательны..Обвинить Сэса ни в логике, ни в последовательности я не могу.

Теперь по кандидатам на посадку.
Арлисс не равна Марку, Янта не равна Марку. Марк мж, скорее всего с белым статусом. Это говорит о том, что они обе черные. На Янту есть чек от какого-то детектива - без понятия мирного или нет - что он ее причислил к убийцам. Тут надо проверять на самом деле, может ли вообще быть получен такой чек и спрашивать гмов. Янта как минимум ролевая, а вот кто - это неизвестно.
На арлис же пришел белый статус. И вроде бы аллилуйя, чернили....но. Вчера немцы включили ус, согласно которой их статусы белые. Тогда арлисс спокойно может быть немцем.

Относительно анонимлк жура этого дня - все три слегка фейковаты, я ждала сверки с арлисс, но ее нет. Почему в сверку пошла новая пара, не знаю. Больше верю вторым двум. Но в данный момент у нас есть Янта, Арлисс и возможно Даргл с черным чеком от 2 дня.
 

Титус

Обитатель
Честно сказать, не особо верится, что СЭС журналистка.
Ее настоящие анонимки, конечно, написаны скупым языком, но они логичны и последовательны..Обвинить Сэса ни в логике, ни в последовательности я не могу.

Теперь по кандидатам на посадку.
Арлисс не равна Марку, Янта не равна Марку. Марк мж, скорее всего с белым статусом. Это говорит о том, что они обе черные. На Янту есть чек от какого-то детектива - без понятия мирного или нет - что он ее причислил к убийцам. Тут надо проверять на самом деле, может ли вообще быть получен такой чек и спрашивать гмов. Янта как минимум ролевая, а вот кто - это неизвестно.
На арлис же пришел белый статус. И вроде бы аллилуйя, чернили....но. Вчера немцы включили ус, согласно которой их статусы белые. Тогда арлисс спокойно может быть немцем.

Относительно анонимлк жура этого дня - все три слегка фейковаты, я ждала сверки с арлисс, но ее нет. Почему в сверку пошла новая пара, не знаю. Больше верю вторым двум. Но в данный момент у нас есть Янта, Арлисс и возможно Даргл с черным чеком от 2 дня.
Тогда и Ребекка с Блекхартсиками могут быть разными. Хотя вчера все немцы были с положительным статусом. Это если Сэс на самом деле не журналистка :задумался:
 

Вереск

Гость
Тогда и Ребекка с Блекхартсиками могут быть разными. Хотя вчера все немцы были с положительным статусом. Это если Сэс на самом деле не журналистка :задумался:
Ну да, либо Мира/бх, либо бх/БК.
Но я б не исключала вариант, что это резвится нейтрал-ганибал, а не мафы.
Просто фейкованием верных анонимок они подсветили настоящие окончательно..
 

Хелльга

Обитатель
Тогда и Ребекка с Блекхартсиками могут быть разными. Хотя вчера все немцы были с положительным статусом. Это если Сэс на самом деле не журналистка :задумался:
Но на Блэков, вроде, вначале был белый чек. Если, мы, конечно, верим Малдер ФМ. :задумался:
 

Вереск

Гость
Но на Блэков, вроде, вначале был белый чек. Если, мы, конечно, верим Малдер ФМ. :задумался:
Да, Блэки похожи на мирных. Но Бекка тоже на мафа не тянет, как и Мира.
Тут как раз может быть чернение, поэтому я бы этот клубок прямо сейчас не трогала, а дождалась проверки следующего хода.
Если СэС таки жур - это скоро прояснится.
 

Титус

Обитатель
Обнимемся и вместе пойдем, как говорится.:hug:
Напомнило :D
switcher_06s.jpg
 
Сверху Снизу