• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот оно.
Началось.
Расхождение мечт с реальностью.
Первые подруги пошли на отказ.
Скоро еще и губернатор может напишет опровержение, что нафиг я ему сдалась :envy:
Чувствую, к концу игры я останусь совсем одна.
 

Титус

Обитатель
Ну вот оно.
Началось.
Расхождение мечт с реальностью.
Первые подруги пошли на отказ.
Скоро еще и губернатор может напишет опровержение, что нафиг я ему сдалась :envy:
Чувствую, к концу игры я останусь совсем одна.
А как же я, твой духовный брат и моральный ориентир:задумался: :envy:
Не будите это лихо. Я серьезно. Не спрашивайте. Ведь весь паблик сейчас начнет это расшифровывать!
Политика запрещена, а то я бы пошутил :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Это я имею в виду тот, где Тилль с отрезанными конечностями, фу, блин, зачем я вспомнила :banghead:
Перевод песни Муттер не желаете? Отрезаные конечности будут норм...;)
Кстати, Тапок нормально так перевёл. И исполнил...
 

Титус

Обитатель
Хз кто это такой. Но клипы Рамштайн все равно фу.
Ты ещё переводы не читала, впрочем они обычно поют человеческих пороках. Ничего не превознося. Хотя я всё же больше люблю ранний Раммштайн, до 2003 года :D
Она сама меня так называла :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просьба поднять руки людей, на которых я пока ещё не наехала в рамках программы ''Да ты явный мафиезин!''. Никто не должен остаться непереписатым :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость

lomoff

Пророк Ломовианства
Какими именно мафами вы хотите быть? Может у вас есть пожелания? :writing: Предпочтения и лояльность к какой-нибудь определённой ОПГ?
274px-MafiaUSCov.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Какими именно мафами вы хотите быть? Может у вас есть пожелания? :writing: Предпочтения и лояльность к какой-нибудь определённой ОПГ?
Ну вот что за привычка у всех - толкать меня в правилы?! :offended:
Я так не могу сказать, мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофэ сначала в правилы заглянуть!
 
Сверху Снизу