• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Он просто тебя любит. Может он тебе и шлет анонимки
Нет. Анонимки мне шлёт человек, который меня чувствует. Чувствует мое внутреннее состояние :envy:
Еще подозрительными выглядят блэки, Мира и мумантенок. На их фоне Арлисс сейчас святая дева. По моим ощущениям
Ай да Карамеля! Ай да прелестница! :kiss:
Хорошо, что тебя выпустили.

Апд: судя по реакции и Емеи и Даргл и аналитики по лайкам - меня чернили сразу две преступные группировки :doh: Бесстыдницы!
 
ет. Анонимки мне шлёт человек, который меня чувствует. Чувствует мое внутреннее состояние :envy:
ты сама себе их шлешь, что ли? ой-ой - это если что осуждает Светка Ша:angelic: я как ммкг уже сама с собой в переписку вступала в одной из игр не помню в какой и с какой целью:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Крикну, а в ответ - тишина :ходок:

КТО ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ЛОМОВ И СЭС НЕ БЫЛИ НА АРЕНЕ???
Вот я тоже в недоумении....
еще не начался бой в 12 будет
Разве не вчера должны были? Арена через день штоле?
 

-Arliss-

Форумная Радость

lomoff

Пророк Ломовианства
Пропустил штоле? Сорри.:Please:
Открытие бойцовских ям водушевило горожан и они отправили @СэС на арену, желая проверить его в деле.
К нему присоединились @МаленькийМамонт-Колючий голубь , @newflower и @Озёрная .
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит , ты - не Бидросович:writing:
Естественно нет. С этим человеком у меня нет ничего общего.

Кстате. Буду за тебя, мою подругу, болеть на арене. Даже плакатик намулювала. Развевается на ветру.
5ee22c9fbb42233591ff7828d39622d2.gif
 
Сверху Снизу