• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Cate

Гость
я думала, что губернатор и распорядитель - мирактивы:facepalm: особенно губернатор. звучит, как главный блюститель порядка...
Звучит так, будто ММКГ считала себя мирактивом, радостно щипала травку, и тут ей раскрыли глаза :writing:
960x0.jpg
 

Янта

Обитатель
Степанида ехала в Орел на инвентаризацию на измерительной раболатории марки Газель. Ехала, ехала и в деревне Нижнее Муханово Газель сломала ноги, а так же бензонасос. Теперь Степанида загорает на осеннем солнышке в Орловской области.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.8

Познакомлюсь с интересной, культурной девушкой, небезразличной к искусству и литературе, имеющей подруг, не старше 30 лет, с именем Арлисс. Мне 45, рост 180 см, без в/п, работаю губернатором.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне 45, рост 180 см, без в/п, работаю губернатором.
Это Ломов! :woot:
Вчера с Фиороном и Ко до ночи играла в Among Us, сейчас с йоги пришла, паблик читаю.
Супер!!! А кто еще с вами?
Вы прямо голосом общались через микрофон? :woot:
 

Титус

Обитатель
Вчера с Фиороном и Ко до ночи играла в Among Us, сейчас с йоги пришла, паблик читаю.
Ой блин, он же звал вчера тоже. Я поздно домой пришел и забыл зайти :sorry:
Грусть. Тоска. Печаль. Холера.
ГТПХ :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость

lomoff

Пророк Ломовианства
А что такое "в/п"?
А ты клипы их видела вообще?:annoyed:
Лучше, чем у Пистолетова... :facepalm:
Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...
 
Сверху Снизу