• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

А никто не пытался играть по этим правилам?
kamen-nozhnicy-bumaga-aywserica-spok.jpg
Ну я везучая Играла в "Эволюции ", кажется, и там все строилось на КНБ . Я там победила)
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss-, ты меня вроде не трогала. Но я сегодня нетроганная лучше. Нервы мне уже с утра поднять успели.
Ладно. Раз обстоятельства такие и тебе сложно с утра, то запишем тебя в мирные и подождём, когда нервы улягуться, чтобы потом переписать в мафы :envy:
 
Ладно. Раз обстоятельства такие и тебе сложно с утра, то запишем тебя в мирные и подождём, когда нервы улягуться, чтобы потом переписать в мафы :envy:
Только у человека жизнь начнет налаживаться, и ты опять ему ее усложнишь ((( добрее надо быть
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстате, кто умный и детально читал правила.
Что не так в ситуации со мной и Марком Тремонти?
Вообще я с утра делала заявления, что меня чернила одна из ОПГ, но вчера была анонимка, что у меня положительный статус. Я про нее забыла. Получается это его чернили штоле :question: Но если его чернили, то почему он разный в первый день мафиезиной Янтой?
Я бы попросила разобраться в этой ситуации Джейну, она обычно любит разбираться в правилах, но со всем прискорбием, она не поможет нам, ведь она мафюезина и заинтересованное лицо.
Как штрашна.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Хелльга

Обитатель
Вряд ли Распорядитель так откровенно будет мне подыгрывать...
Это будет прискорбно, если он окажется глух к голосу зрителей. Только взгляните, они уже жаждут узреть нечто подобное!
И тогда Ломов СэСа сожрет?
*popcorn mode activated*
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2, продолжение

- Умри, сатрап! - разрезало тишину города, отдыхающего после ночных развлечений.
Воробьи были уже пуганные и решили рвать когти, не дожидаясь выстрела. Хвостик одному из них всё же подпалило. Других пострадавших не было.

Кэрри Брэдшоу вела рубрику " СэС в большом городе", в которой рассказывала об эротических фантазиях и приключениях. Редакция отправила её на арену чтобы сделать репортаж об интимной жизни гладиаторов и оргиях в доме ланисты.
От успеха статьи журналистке снесло голову в переносном смысле, а на арене в прямом. lomoff "Речной бабр" был хорошим бойцом, его кунг-фу оказалось сильнее.
Бро Озёрная получила прозвище "Эномай", болельщикам не терпелось увидеть как он будет поигрывать мускулами на арене. Тверк Эномая, обмазавшего свои чёрные упругие ягодицы маслом, поверг толпу в экстаз и немного озадачил newflower ,что не помешало ей одержать победу. Товар бро явно был не лучшим допингом для гладиаторов.

Выбыли:
Оззи - Мирный житель
СэС - Кэрри, журналистка

Для отправки на арену игроку необходимо набрать 6 голосов.
Ньюф и Ломов заслужили свободу, Мамонтёнка остаётся ждать соперника.
 
Сверху Снизу