• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Особенно, когда п*здил женщин из своей команды прямо на сцене и поливал журналисток матом на прессках. Весело так, легко. "Характер покладистый, незлобивый".
Я ж его не оправдываю за это, я говорю о том впечатлении, которое он производит сейчас!
 

А.Городецкий

Обитатель
У него ОЧЕНЬ приличный вокал.
Алла как-то привела внука, Никиту Преснякова, на концерт. Филя запомнил его комплимент в гримёрке:
- Молодец, Филипп, хорошо поёшь, громко!
П.С.: Никита подрос, поёт, получается.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я ж его не оправдываю за это, я говорю о том впечатлении, которое он производит сейчас!
Вообще, в рассуждении о кофточках и матах - достать можно любого. Да, человеку с именем и известностью невместно себя так вести... Но, случаются срывы.
А нынешнее его состояние для меня - его клип "Цвет настроения синий". Чувака всё достало и он уже просто развлекается для себя. Не думая об общественном мнении. И вот когда он так себя повел - как-то к нему народ и помячгче стал...;)
Согласна.
Обычное хамство.
Скажу так - журналист по определению падальщик и стервятник, пирующий и зарабатывающий на чужом грязном белье. Это его выбор и его работа. И маты, и всё прочее сопутствующее, как-то "кулаком в хрюсло", часть его работы. Выбрал работу - терпи.
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
оманда оккультистов в которую, как говорят, входят Блэкхартсики
Не входим мы никуда. Это поклеп. :annoyed: Ищите Корицу , Фиорона и Алфера и сажайте. В этом чувствуется след молчунизма.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ей и без меня приставаний хватает :задумался:
СэС вон тактично не оставляет идеи меня посадить или еще что-нибудь неприглядное сделать. Как бы это не было прискорбно и сколь бы я бы не была лояльна а нему в играх, но в этой, видимо, он все же маф.
А я вот обнаружила, что Алфер играет :задумался:
Мейнстримщица!
Я это заметила гораздо раньше и даже вчера против него голосила :proud:
 

Титус

Обитатель
Не входим мы никуда. Это поклеп. :annoyed: Ищите Корицу , Фиорона и Алфера и сажайте. В этом чувствуется след молчунизма.
Вообще если анонимка на вас и Ребекку правдивая, то вы обе можете быть мафами, несмотря на то что разные. Вчера Раммштайновцы спели одну из своих лучших песен. Хотя не думаю что вы мафы вообще:задумался:
СэС вон тактично не оставляет идеи меня посадить или еще что-нибудь неприглядное сделать. Как бы это не было прискорбно и сколь бы я бы не была лояльна а нему в играх, но в этой, видимо, он все же маф.
Он просто тебя любит. Может он тебе и шлет анонимки :задумался:
 

Cate

Гость
Не входим мы никуда. Это поклеп. :annoyed: Ищите Корицу , Фиорона и Алфера и сажайте. В этом чувствуется след молчунизма.
В прошлой мафии я первым ходом голосила в Корицу, и она была мафом. В этой игре я также выбрала Корицу в первый ход. Повторение? :задумался:
Еще подозрительными выглядят блэки, Мира и мумантенок. На их фоне Арлисс сейчас святая дева. По моим ощущениям :moustached:
 
Сверху Снизу