• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, тычо? :D
Я имею в виду: деритесь давайте там промеж собой и выкашивайте друг друга, мафюёзены, а мирные победят, глядишь))
Условия победы Оккультистов: принести в жертву 5 игроков, 3 должны быть ролевыми.
На данный момент они принесли в жертву двоих, один из них ролевой. Ещё 3 и всё.
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По поводу Киркорова (не местного, а настоящего): тоже соглашусь, что его раннее творчество до Пугачевой было вполне нормальным, некоторые песни даже хорошие есть из старых. У него приятный голос и узнаваемая манера пения, во всяком случае, лучше, чем у многих, очень многих современных безголосых исполнителей.
Я смотрела пару передач с ним (и о нем), и мне показалось, что он давным-давно стал заложником своего сценического образа: в общении он совершенно нормальный веселый дядька, остроумный, легкий, не злой и довольно простой, как ни странно. Надо видеть, с каким обожанием и радостью он говорит о своих детях - меня это не могло не подкупить, конечно же))
Я к нему, в общем, нормально отношусь как к человеку, но не люблю сейчас как артиста. Он пошел по какому-то пути треша, угара и содомии, и зря.
 

EMey

Обитатель
А ещё у Окультистов есть черный детектив, так что своих трёх ролевых они легко найдут. Скорее всего уже нашли. Они могли тихо убить ролевую Янту, но сдали ее. Имхо, их игрок в анонимках, возможно даже под угрозой линча и им нужен кто-то другой на линч. Вот по этому и сдали Янту, вместо убить.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Условия победы Оккультистов: принести в жертву 5 игроков, 3 должны быть ролевыми.
На данный момент они принесли в жертву двоих, один из них ролевой. Ещё 3 и всё.
Вот опять ты меня в правилы загоняешь :shifty:
 

aika

Обитатель
Люблю когда меня подозревают, особенно молчуны :moustached:
Эээ, и что? Или у молчунов не может быть своего мнения?
Больше похоже на перевод стрелок.

Имхо, их игрок в анонимках, возможно даже под угрозой линча и им нужен кто-то другой на линч. Вот по этому и сдали Янту, вместо убить.
Может быть или может Янта с тобой в одном клане.
 

Титус

Обитатель
По поводу Киркорова (не местного, а настоящего): тоже соглашусь, что его раннее творчество до Пугачевой было вполне нормальным, некоторые песни даже хорошие есть из старых. У него приятный голос и узнаваемая манера пения, во всяком случае, лучше, чем у многих, очень многих современных безголосых исполнителей.
Я смотрела пару передач с ним (и о нем), и мне показалось, что он давным-давно стал заложником своего сценического образа: в общении он совершенно нормальный веселый дядька, остроумный, легкий, не злой и довольно простой, как ни странно. Надо видеть, с каким обожанием и радостью он говорит о своих детях - меня это не могло не подкупить, конечно же))
Я к нему, в общем, нормально отношусь как к человеку, но не люблю сейчас как артиста. Он пошел по какому-то пути треша, угара и содомии, и зря.
А как же розовая кофточка и другие приключения Фили :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А как же розовая кофточка и другие приключения Фили :D
Да это все образ, по-моему.
И потом, розовая кофточка была лет 15 назад, если не ошибаюсь, tempora mutantur et nos mutamur in illis, как говорится :moustached:

Однако, мы отвлеклись. Кто-нибудь понял, чем закончилась мужская дружба СэСа с Ломовым? :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Доброе утро!
А можно вопрос для тех, кто снова в танке?
Согласно каких именно фейковых анонимок оккультисты сдали Янту? И почему это Блэкхартсы? :annoyed:
Я анонимки перечитала - ничего не поняла.
Понимаю, есть те, кому все очевидно, но я явно не из таких, а доп.мудрости тайные поклонники мне пока еще не прибавили ежедневными обращениями.
апд: и куда делся Ломов с поединков? :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Да это все образ, по-моему.
И потом, розовая кофточка была лет 15 назад, если не ошибаюсь, tempora mutantur et nos mutamur in illis, как говорится :moustached:

Однако, мы отвлеклись. Кто-нибудь понял, чем закончилась мужская дружба СэСа с Ломовым? :fools:
Угу, образ, а на самом деле Филя вовсе не зазвездившийся ббпешник. Ну и шутки у тебя :D
 

Янта

Обитатель
легкий, не злой и довольно простой, как ни странно
Особенно, когда п*здил женщин из своей команды прямо на сцене и поливал журналисток матом на прессках. Весело так, легко. "Характер покладистый, незлобивый".
 

Титус

Обитатель
Вы по ПС штоле поняли? :annoyed:
Да, я продолжаю тупить.
Просто если это их, то у меня есть одна идея, кто может быть вторым и я пойду ее думать. Наверное :annoyed:
Из музыканты в детективы. Детектив Арлисс. Сезон 4 :cool:
Мы даже Розовую пантеру не смотрели, о чем вы тут? Была ж на нас анонимка, что мы мирные, что ещё надо, чтоб нас не подозревали мертвые мафы?:rolleyes:
Я тоже не смотрел, музыкальную тему только слышал :D
Jane A. , почему? у культистов вроде Мерилин Мэнсон и Филя, почему розовая пантера от них?
Наверное родился от союза их любви :задумался:
 
Сверху Снизу