• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Мерфи, как только нейтрал убьет мирного - выдавайте его и всего делов. А уж Лектора тем более жалеть не стоит. Только если он перейдет на диету, содержащую повышенное количество металла. Может и чем-то беленьким, приторным и ярким разбавить, если его не отпугнет вкус косметики.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне нравится наш комми. Наверное он у нас темнокожий гей с одной ногой, поэтому считает нейтралов вымирающим меньшинством и гордо защищает их. Браво!
И заметь, нейтралов с пестиком и тычинкой вилкой :moustached:
 

EMey

Обитатель
Не мои это анонимки, нет в них того градуса упоротости. :annoyed: А вот Мэй мафка 100 пудов, вот увидите как спадет с нее подмене, окажется каким-то злодеем.
Хм, а разве я что-то отрицаю? Посмертная аналитика разрешена, а до победы культистов осталось три хода. Янта может и убила меня, но она немка. Культисты интересней.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я действительно мж. Вряд ли это сильно поможет вам, как я и предупреждал.
Ювента может быть как Ганнибалом, так и подставленным им игроком. Исключать этого нельзя - по алгоритму он успел бы совершить покушение. Маньяку нет смысла не использовать свою АС и её не спутать с другим убийством.
По кланам.
Сейчас, я так понимаю, 2-3-2 численное соотношение. У команды Губернатора открывается мафкилл. Но Скала пока без АС всё равно... и возможно, он их уже и не получит.
У немцев остались подмена голосов, роли, чернилка, защита от килла и спасение на Арене.
Оккультисты - чернилка, смена роли (тоже чернилка) и слежка.
Не соглашусь с ЕМей, они ПОКА не так опасны. У города 2 полноценных ходе, чтобы их остановить... к тому же, не в интересах других кланов облегчать жизнь конкурентов.
В общем, всё.
Удачи мирным.
 

СэС

Обитатель
Я действительно мж. Вряд ли это сильно поможет вам, как я и предупреждал.
Ювента может быть как Ганнибалом, так и подставленным им игроком. Исключать этого нельзя - по алгоритму он успел бы совершить покушение. Маньяку нет смысла не использовать свою АС и её не спутать с другим убийством.
По кланам.
Сейчас, я так понимаю, 2-3-2 численное соотношение. У команды Губернатора открывается мафкилл. Но Скала пока без АС всё равно... и возможно, он их уже и не получит.
У немцев остались подмена голосов, роли, чернилка, защита от килла и спасение на Арене.
Оккультисты - чернилка, смена роли (тоже чернилка) и слежка.
Не соглашусь с ЕМей, они ПОКА не так опасны. У города 2 полноценных ходе, чтобы их остановить... к тому же, не в интересах других кланов облегчать жизнь конкурентов.
В общем, всё.
Удачи мирным.
Благодаря Вам аж целых два мафа вырисовались!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы ходы все отправили? А то так и будете в яме сидеть :)
Да. На этот раз вроде бы всё.
А как же парочка с аватарки Юви?
Там Круз и Иден. Даже я это знаю:meow:
А ты помнишь, что сначала была "Тропиканка", а после нее - "Секрет тропиканки", и это взорвало мозг неподготовленным телезрителям? :D все думали, что второй - продолжение первого, и первые сто серий не могли вкурить, почему актеры те же, а играют кого-то не того :D
Этот бардак даже я помню. Окружающие женского полу всем мозги на эту тему проклевали. :D
Вот, кстати, да...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И всё-таки это дискриминация :shifty: сначала была дискриминация пенсионеров, теперь пошла дискриминация армстронгов! Надо было быть черножкожим геем одноногим, дыа?

Блэки, вам опять чтоль повезло оказаться в уютной мафличечке, в то время как остальные топчутся в одиночку на морозе? :writing:

Так Ювента таки Ганник или все-таки нет? И Джейну убили! :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И "Дживс и Вустер",
О дааа! :hug:
А чего статус Джейн не указан? Она кто? МЖ?
Нет, я только что сообразила!! Я ее перепутала с мирактивами :facepalm: :D она мафиозина, из первой команды мафов! Так что мафы успешно друг друга проредили - ее же, получается, убили культисты, раз в жертву принесли. Вот пусть и дальше так делают, ящетаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет, я только что сообразила!! Я ее перепутала с мирактивами :facepalm: :D она мафиозина, из первой команды мафов! Так что мафы успешно друг друга проредили - ее же, получается, убили культисты, раз в жертву принесли. Вот пусть и дальше так делают, ящетаю.
Дык, выше писали что два хода осталось до победы культистов... Нам оно надо?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дык, выше писали что два хода осталось до победы культистов... Нам оно надо?
Не два, три хода.
Был же нулевой ход без киллов, сегодня третий день)) а они на пятый побеждают.
 

black hearts

Обитатель

Cate

Гость
А где на арене ломофф, идущий навстречу принарядившемуся по случаю СэСу :question:
Фанни как-то пока совсем не страшна мирным. Никого еще не убила.
Еще не вечер :stop:
Наверняка кому-то стрельнула в спину :shifty:

Защита мирактивом нейтрала меня тоже удивляет. Лучше вапще анонки не писать, чем так :thumbsdown:
 

aika

Обитатель
У меня двойственное отношение к оккультистам. Ставила на их победу :shifty:.
И нечего на Киркорова бочку катить, он как Николаев в квадрате.
Цвет настроения сиинииий, ляляляля, ну и т.д
Короче душой болею за них, но голосовать придется против.
Сейчас больше на оккультистов похожи Вереск с Титусом.
Тоже не поняла почему Ломоф не в яме.
Спасение же даётся по результатам поединка?
Или Ломоф распорядитель?
Ганника могли ещё блокнуть.
Насчёт выдавать нейтрала с киллом, это тоже может приблизить победу оккультистов, у них через ход мафкилл отслеживается. Могут этим ходом и убить нейтрала, если бы знали о нем.
 
Сверху Снизу