• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
А какие там ваши, госпожа мафуёзина :annoyed:
Разрешённая аналитика не включает признавание авторства анонимок. И для чего оно? По стилю анонимок культистов мне похоже на Блеки.
 

Титус

Обитатель
Разрешённая аналитика не включает признавание авторства анонимок. И для чего оно? По стилю анонимок культистов мне похоже на Блеки.
Тогда скажи какие не вашего авторства :задумался: Хотя нынче анонимки это дело такое, то их вообще нет то их навалом, как в прошлой игре :doh:
 

Вереск

Гость
Тогда скажи какие не вашего авторства :задумался: Хотя нынче анонимки это дело такое, то их вообще нет то их навалом, как в прошлой игре :doh:
То есть в этой игре тебе недостаточно анонимок? :woot:
 

EMey

Обитатель
Титус, нельзя. И вообще меня убили первым ходом. Аналитить я могу. Сейчас в интересах всех найти и посадить именно культистов. Филя конечно "красавчик", но я не хочу чтобы он выиграл.
Культистам не было смысла сдавать Янту, могли тихо принести ее в жертву. Поэтому думаю что их игрок есть в анонимках и они боятся линча.
 

Титус

Обитатель
То есть в этой игре тебе недостаточно анонимок? :woot:
Нет, я как раз говорю что их навалом как в прошлой игре. Было время когда их почти не было. А тут прямо вообще как из ведра :greedy:
Титус, нельзя. И вообще меня убили первым ходом. Аналитить я могу. Сейчас в интересах все найти и посадить именно культистов. Филя конечно "красавчик", но я не хочу чтобы он выиграл.
Так не любишь Киркорова? :задумался:
 
У него ОЧЕНЬ приличный вокал. По сравнению с кучей остальных поющих трусов.
мне он нравился в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки" в образе черта))):kiss:
остальные его сценические образы мне не зашли, его подведенные глаза меня пугали. :волнуюсь:
сейчас за его творчеством не слежу. сейчас я вообще ни за ничьим творчеством не слежу. Все "Любимки" и "Витаминки" "Монеточки" слушаю спустя пару лет после их выпуска:D
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.7

917a12ae5aa9.png

Везёт на нейтралов и проверкой сегодня узнал другого Лектора который не похож на Ювенту от слова совсем Фейкоделы лоходелы ничего не пишут обленились Как жить обычному робокопу когда в руках у него преступники которые посередине Что делать Если следующим ходом я найду распорядителя игр то застрелюсь из пальца
 

Natalia19957

Обитатель
мне он нравился в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки" в образе черта))):kiss:
там он вообще красавчик:thumbsup: сама люблю и сам мюзикл и всех участвовавших там:)
Когда Филя был молодой до Пугачевой у него были приятные песни, мне Атлантида нравилась и Глаза на против это правда не его, перепетая, но все же.
 

Вереск

Гость
там он вообще красавчик:thumbsup: сама люблю и сам мюзикл и всех участвовавших там:)
Когда Филя был молодой до Пугачевой у него были приятные песни, мне Атлантида нравилась и Глаза на против это правда не его, перепетая, но все же.
Относительно Пугачевой он и сейчас молодой. Только относительно Галкина старый
 

Хелльга

Обитатель
Сенека с убитым видом сидел на скамье, под периодически мигавшим, будто страдавшим от нервного тика, фонарем. Признаться, он был совершенно вымотан и не чуял под собой ног от усталости.
С утра разузнав про местоположение местной Арены, он направился туда, уверенный, что сможет предложить свой опыт и мастерство нынешнему Её Распорядителю. Но уже на входе столкнулся с воистину непреодолимым препятствием. Охранником.
- Кто таков?
Крейн приосанился и с самоуверенной улыбкой подал документы. Рука, более похожая на лапу, приняла их. А после пары мгновений созерцания небрежно и без всякого почтения сунула обратно владельцу.
- И чо?
Признаться, такой поворот событий выбил бывшего Главного Распорядителя из колеи: "Ну, как что? Я хотел бы предложить свои услуги...", - попытался он было гнуть свою линию, но был прерван самым бесцеремонным образом.
- На Арену что ли? Сражаться?
Взгляд охранника весьма красноречиво говорил о шансах незадачливого посетителя на победу.
- Да нет же! Я не воин...
"Ну, вот и иди, не-воин", - с этими словами его развернули и вытолкали за порог. А щелчок закрывающейся двери намекнул на бессмысленность дальнейших попыток ведения конструктивного диалога.

Ну и как быть, когда ты очутился в незнакомом городе, лишь с документами. Без денег. С заблокированными счетами. Без съестного. А главное, без возможности заниматься делом всей своей жизни. Пусть даже им была организация зрелищных смертей ни в чем неповинных трибутов. Ну так ведь, традиция...
Что делать? Что же делать?
 
Сверху Снизу