• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , мне показалось, что Малдер ФМ, который последний, сказал, что посещенные - добропорядочные. Или это обращение?
Меня больше смущает, что в первый ход ему мешало рассказать о чьей-либо добропорядочности, если он нашел добропорядочного :thumbsdown:
Орел, Орел, прием! Это Жестянка!
Герр Тилль скрывается под именем Mira Forrester.
Мёрфи
Вчера в ресторане Wine Dive встретила lomoff и JaneA, они заказали совершенно разные блюда.
P.s. Фейки не печатаем!
Кстати, эти похожие какие-то анонимки. Может их писали одни и те же граждане? :annoyed: Пишут все юезрнеймы на иностранном и много восклицательных знаков.
 

Титус

Обитатель
А Ломофф вообще хочет рому... Ломофф ничего не понял... Но четверых уже положили... Как страшно жить...
Ломофф + ром = Ромофф :задумался:
-Arliss- , мне показалось, что Малдер ФМ, который последний, сказал, что посещенные - добропорядочные. Или это обращение?
А я сначала подумал там шифр и подпись типа Фиорон Мумантенкович или что то такое :D

Меня больше смущает, что в первый ход ему мешало рассказать о чьей-либо добропорядочности, если он нашел добропорядочного :thumbsdown:

Кстати, эти похожие какие-то анонимки. Может их писали одни и те же граждане? :annoyed: Пишут все юезрнеймы на иностранном и много восклицательных знаков.
Арлисс таки начала сольную карьеру. Только это теперь криминалистика и исследование письма и почерка :задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хоть я и записался для количества, просто так, без защиты, не уйду;)

В своём статусе и роли я уверен. Анализировать анонимки журналиста при трёх потенциальных чернилках... ну такое.
Анонимка про ЕМей интересная. Если она верна, то ЕМей 99,99999% маф. В игре только подмены ролей, но нет рокировок, и никто в клане не стал бы менять роль неклановому игроку на мирного жителя.
Ей 5 ролей подходит - Киркоров и весь клан Губернатора. Если командная АС Губернатора без исполнителя как такового - то 4, Скала пока никуда не ходит.

К слову, я могу и так вылететь, даже без голосования.
А.Городецкий если меня сажают сегодня, то на арене дерутся Ломоф и Ювента?

З.Ы.
СэС меняется, говорили они:oh::oh::oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

lomoff

Пророк Ломовианства
Точу ножи-ножницы, примусы починяю!

TwqsOCgoyTOFtVURUm3-uWnEQmdqU-0R4Z79qSzTsw7dZ2wYWPJuVnvYcjp3bLQlGwpmiqlEmR2CXUH84Ho2w7So5g7ks_CrGzzuVsHI18oIHQib
 

А.Городецкий

Обитатель
@А.Городецкий если меня сажают сегодня, то на арене дерутся Ломоф и Ювента?
Бой относится к первому ходу, до голосования могут дожить не только лишь все.
До поединка осталось 2,5 часа. Это время отводится на составление пар (здесь очевидно что пара будет одна) Распорядителем, выбор оружия соперниками и чтобы спасатели решили стоит ли тратить свои АС по лечению или помилованию бойцов.
Что будет при ничьей и кто против кого выйдет, узнаете уже на арене. Это чтобы исключить договорняки.
Время выбрано чтобы все успели подготовиться и чтобы не затягивать с результатами, не отвлекаться от подготовки к следующему ходу.
 

Yuventa

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка, не, Амброкен уверяет что он блонгдин :doh:
Дело не в блондинистости, а в том, что он такой издалека наблюдает как бы не при делах :D
Ну, можно считать, что это Скинни!
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Немцы не убивали бы своего.
- Мэрилин Мэнсон выбыл бы под своей ролью.
- не верю, что клан менял бы роль чужому игроку на мж.

Вот и получается, 4-5 ролей.
Разумеется, всё это при условии, что анонимка не фейк.
 
Насколько я понимаю, не состоялся килл Фанни.
А команда губернатора вообще не страшна, в плане убийств, пока они не лишатся двоих игроков. Вообще, это конечно странно, мафиози, которые не могут убивать.)
Были уже такие мафиози. Но получились случайно. Игрок с АС килла вылетел и сидела потом мафличка без килла. Странные ощущения)
А я так надеялась на МЖМ
Возможно будет ММ :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Немцы не убивали бы своего.
Да, спасибо! Я уже пересмотрела - не запомнила вчера, что Емею убили именно немцы.
Странные ощущения)
Да уж. Я была таким мафом вместе с Кейт в игре у Доннел. Причем логика мирных жителей тогда от меня ускользала напрочь. У нас не было килла, но нас всенепременно хотели посадить только потому что ты же маф. И кому какая разница, что это номинальная должность в сложившихся обстоятельствах :thumbsdown:
 
Сверху Снизу