• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Да,Yuventa , но, теперь вопрос. Знали они о том, что отправлять надо только одного кандидата и что в ином случае голос не будет учтен?
Не было ли это, как предположила Арлисс имитацией бурной деятельности и спасение своего разом? А сейчас они дружно изображают Джона Сноу. В общем, наводит на подозрение, но наводка весьма хлипенькая.
 

Cate

Гость
А ты случайно не мафиезина :question:
Nein
images
 
А можно поподробней?
-Подруга, - сказала подруга Арлиссиньи, - Береги честь с молоду! Не болтай лишнего. Говори всем, что ты "святая и травку ешь"."Не певица, а мать Тереза!"

""-цитаты любимого "родственника"
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Нет, СэС. Я ничего вам не отвечу. Я честь с молоду берегу. Не стала бы певицей, пошла бы в мать Терезы, а может и вовсе дальнобойщики. Они, одиноко едущие по длинным автобанам в ночи, воистину знают цену молчания.
:envy:
 

Хелльга

Обитатель
Кстати, предупреждаю, что примерно с часа пропаду до самого вечера. :doh:
Но душой Сенека будет с вами.
Как истинный житель Панема он не в силах отказать себе в захватывающем зрелище.
 

Leroks

Сумеречная зона
Меня опять замочили в самом начале, так что решение обождать с внимательным чтением правил было стратегически верным. :задумался:
Признавайтесь, вы убили меня по приказу ариманы?

На кошке не работают видео для кошек.:drownin: но я дала ей бумажный пакет, и этот демон принял жертвоприношение, наконец-то доровав мне сон. Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вполне возможно это кто-то пытается сделать ситуацию сложнее и запутать больше.
Допустим, понаписывая так поздно анонимкой, что пассивки больше нет и подтверждая, что Майор реально половинка детектива, кто-то таким нехитрым способом пытается вложить в голову населения сомнения, что это правда. Ибо анонимка странноватая. Пытаются таки выставить Майора Германией. Такой хитроплан. А может и нет.
 
Сверху Снизу