• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

-Arliss- , у нас еще была двуклановка ) мы типа должны были иметь контроль над голосованием, но его не получилось бы... Надо было правила не просто читать, а считать, и сразу указывать , что у одного клана явно могут быть проблемы)))
 

Yuventa

Обитатель
Как бы чека в анонимке (может и ложного, но кто ж знает?) и чудесного спасения от Арены.
А разве кто-то спасся от поединка?
В игре есть защита от смерти на поединке, но не от самого поединка. У каждого мафклана одноразовая АС, и у Скалли два раза за игру.

Пошла посчитала сколько раз вызывали на арену
Ну я хочу крови и зрелищ. .. Так что Мирка на арену желаю тебе победить :kiss:
Только я хочу увидеть драматическое окончание пейрингах СэС+Титкус на арене?:crazzzy:
ладно, пусть состоится баттл, СэСа на арену
СэСа на арену
Титуса на арену
Алфера на арену
Миру на арену

Лерокс на арену

а я спать пойду:crazzzy:
Миру на Арену!
Титуса на Арену!
Сэса на Арену!
Раз СэСэ Кепвелл вышел из комы, то пусть сходит на Арену и разомнется :doh:
Мира - 1
СэС - 3
ЕМей - 1
Для отправки на арену игроку необходимо набрать 9 голосов.
Гладиаторов от толпы вчера не было.
Я поняла, что одного бойца выбрал Губернатор по командной АС, одного выставил Распорядитель по своей АС, и Ломов стал бойцом по неактиву.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще моя подруга Даргл вызывала Мирку на арену.
Тогда пусть Мирка топает на Арену.:йо-хо-хо:
И Блэкхартсики.
Но я с ареной вообще ничего не понимаю и уж если в обычном голосовании считать не могу, то здесь тем более :annoyed:
 
Но я с ареной вообще ничего не понимаю и уж если в обычном голосовании считать не могу, то здесь тем более :annoyed:
Нужно 9 голосов . Чтобы кто-то вышел на арену. Голосовать модно только за одного. Если перечисляет более - голос в себя . Так?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно 9 голосов . Чтобы кто-то вышел на арену. Голосовать модно только за одного. Если перечисляет более - голос в себя . Так?
Так если так, то нужно перепроверить всех, кто вчера кого вызывал на арену, потому что они-то наверное знали это. Они-то в отличие от меня умные и разбирающиеся люди, а значит пытались таким образом закосить под дурней, но типа под дурней с активной гражданской позицией и под шумок кого-то выпихнуть, не? :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Еще моя подруга Даргл вызывала Мирку на арену.

И Блэкхартсики.
Пропустила, наверное. Больше никого не забыла?
Но в любом случае, 9 голосов от толпы ни у кого не было.
Но я с ареной вообще ничего не понимаю
Варианты:
можно отправить на арену (нужна треть голосов от списка)
можно самому вызваться на арену
можно улететь на арену, проспав основное голосование
Губернатор выбирает бойца
Распорядитель выбирает бойца
 

Yuventa

Обитатель
Нужно 9 голосов .
Это вчера - список был полный, никто не выбыл.
Сегодня нас стало меньше, и сколько нужно голосов для арены - вопрос.
ГМы, какова сегодня треть голосов от списка? 7 голосов?

нужно перепроверить всех, кто вчера кого вызывал на арену, потому что они-то наверное знали это. Они-то в отличие от меня умные и разбирающиеся люди, а значит пытались таким образом закосить под дурней, но типа под дурней с активной гражданской позицией, не? :annoyed:
Да, у меня тоже такое впечатление. Вчера вызывали на арену списком Вереск и Лерокс. Не разобрались или сделали вид.
У обоих в списке были Титус, Мира и СэС, еще Алфер фигурировал.
Это жжж неспроста...
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, если расчеты Марка Тремонти верны и если вдруг та анонимка про какого-то несчастливца к которому "все ходют и ходют" не фейк, то я придумала план для команды губернатора. Если Емея ваша, то может еще кто-нибудь из ваших вскроется, мы его посодим и у вас тогда появится килл!
 

Yuventa

Обитатель
За Миру было как минимум трое (я, Блэки, Даргл) и голоса со множеством кандидатов. Из-за последних она и не на Арене.
В смысле, если в нее голосили списком, то поэтому ее кандидатура не прошла? :unsure:
Я думала, просто потому что треть голосов от списка игроков не набрала.
 

Cate

Гость
Меня в игре не было и, видимо, не будет.
Капланиха подкараулила, когда я садилась в машину, чтобы мчаться на всех парах в центр Дарк сити, и выстрелила три раза.
Овца! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Капланиха подкараулила, когда я садилась в машину, чтобы мчаться на всех парах в центр Дарк сити, и выстрелила три раза.
Подкинь правильно монетку, Карамеля. И не будешь овцой :envy:
 

Cate

Гость
Подкинь правильно монетку, Карамеля. И не будешь овцой :envy:
Я вот это вот не люблю. Затягивание смерти :cry: Еще и поживится за счет меня, +4 ей останется до победы :shifty:
Если кто считает себя нормальным мафом или мирактивом, а то и нейтралом, тот порежет Капланиху на кусочки :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот это вот не люблю. Затягивание смерти :cry: Еще и поживится за счет меня, +4 ей останется до победы :shifty:
Понимаю тебя прекрасно. Мне тоже Матрешкин в свое время отказывал в колготках в такси и теперь он у меня с этими колготками и ассоциируется :shifty:
А ты случайно не мафиезина :question:
 

Хелльга

Обитатель
В смысле, если в нее голосили списком, то поэтому ее кандидатура не прошла? :unsure:
Я думала, просто потому что треть голосов от списка игроков не набрала.
Потому что на Арену можно выдвигать за раз одного кандидата. А когда выкладывается список "добровольцев" те, кто голосовали разом за нескольких гладиаторов - не учитываются.
 

Yuventa

Обитатель
А когда выкладывается список "добровольцев" те, кто голосовали разом за нескольких гладиаторов - не учитываются.
А, ну я тех, кто выдвигал списком и не считала.
Не учитываются - не равно отменяют кандидата.
 
Сверху Снизу