• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
Служил он не долго, но честно.) На самом деле я Дэвид Эдиссон. Даргл по итогам хода сидела дома. Мирным удачи.
То есть тебе изменили роль? Плохо.
Я уже думала что ты меня снова убил.
 

Хелльга

Обитатель
Пока информационные щиты демонстрировали результаты этой ночи - тщательно выверенную информацию, захватывающую, но не дающую лишних подсказок, Сенеке Крейну слышались голоса Феликса Фликермана и Клавдия Темплсмита, комментирующие события последних часов.
- ...О, команда Германии понесла страшные потери!
- ...И не говорите, коллега!
-... Какая ужасная смерть!
-... Но, признайте, обставлена с большим вкусом!
-... Жертвоприношение! Подумать только!
-... И эти сопутствующие жертвы! Бедные-бедные люди!

Крейн встряхнулся и ожесточенно потер лицо. Не хотелось бы ему, чтобы они комментировали и его смерть подобным образом. Кем он будет назначен? Сопутствующей потерей? Случайной жертвой? Что ж, оставалось надеяться, что Президент Сноу получает удовольствие от происходящего здесь.
 

Озёрная

Обитатель
Майор, выходит, не крутая чувиха Плохо, конечно, чтр он выбыл, но со следующего хода Мэдди Хейз становится полноценным детективом, если бро правильно понял. И если анонимка с розовой пантерой не фейк, то получается, что Мэдди видела, как у кого-то сегодня была вечеринка, и одним из гостей была ЕМеу
 

Rosamund

Рози Мафиози
Насколько я понимаю, не состоялся килл Фанни.
А команда губернатора вообще не страшна, в плане убийств, пока они не лишатся двоих игроков. Вообще, это конечно странно, мафиози, которые не могут убивать.)
 

Хелльга

Обитатель
Мы это учтем! А не в мафличке ли вы в одной? Что это вы его выгораживаете?
Меня больше смущает, что вы его без чека сажать собрались. Мафов и так в избытке. Незачем облегчать им задачу. Лучше уж осторожничать. :doh:
 
Сверху Снизу