• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Хелльга , чек это "думаю"? Зашибишми чек.
Про орену у Мірк мнения нема ибо фиг знала че от нее воще спастись мона :envy:
Фокен подставы!
Перечитала анонимки. И правда доказательства шаткие. В первый день тебя определили членом мафского клана Германии, но мы уже знаем, что это утверждение ложно.
Во второй день было озвучено просто предположение...
Единственное, что говорит не в вашу пользу - спасение от битвы.
Ладно, бывший распорядитель чувствует, что у него сейчас взорвется мозг.:crazzzy: Так что отправится на боковую...
 

СэС

Обитатель
СэС , золотце, мне кажется, ты прямо таки напрашиваешься на проверку от МА. Видишь, я даже не предлагаю тебя сажать.
Ладно, я спать. Хочешь голосовать в мой адрес - не буду мешать.
Zzz
Красивых снов! Предлагаю МА не тратить ход ни на меня ни на тебя. Посадить тебя, да и усё.
 

Озёрная

Обитатель
Единственное, что говорит не в вашу пользу - спасение от битвы.
Если бро не обсчитался (а он это может - хорошо бро умеет считать только деньги
:greedy: ), то Мира просто не набрала треть голосов, плюс ещё там вроде как голоса тех, кто голосовал списком, не должны были защитать.
 

aika

Обитатель
Имхо, большинство голосующих не знало, я сама ближе к дэдлайну спросила у ГМов.
Думаю, что наоборот знали и специально это сделали.
Традиционно принято голосовать в одного игрока.
Если бы реально хотели бы отправить в ямы несколько человек, то спросили у ГМов можно ли сразу за нескольких игроков проголосовать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Только что сообразила, что еще и Майора сожрали, ну это вообще нет слов (ремарка для тех, кто любит аналитику по лайкам и времени появления в паблике: я читала резы спросонья). Это дискриминация пенсионеров, я считаю, и вообще хватит уже валить его первыми ходами! :ходок:
 

Титус

Обитатель
Доброе (нет) утро всем :envy:
Лерокс все-таки Тилль? Я в последний момент голос отправила вчера! :doh:
Мей, Рози!.. :cry: Не уходите, оставайтесь с нами! :hug:
А пенсионера тебе не жалко, знаток канона :envy:
Только что сообразила, что еще и Майора сожрали, ну это вообще нет слов (ремарка для тех, кто любит аналитику по лайкам и времени появления в паблике: я читала резы спросонья). Это дискриминация пенсионеров, я считаю, и вообще хватит уже валить его первыми ходами! :ходок:
А нет, таки вспомнила про него :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А пенсионера тебе не жалко, знаток канона :envy:
Ты на че это намякиваешь тут? :ходок:

Блэки, расскажите что-нибудь, или давайте что-нибудь обсудим хоть, а то все как вымерли :(
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Блэки, расскажите что-нибудь, или давайте что-нибудь обсудим хоть, а то все как вымерли
Эх, тут особо нечего рассказывать. Пока все лички чекнешь, всех покормишь, помоешь, уберешь за всеми, не дашь им между собой подраться. Обычный трудовой будень. -_-
 

-Arliss-

Форумная Радость
а то все как вымерли
Я тута
Я пытаюсь читать анонимки :thumbsdown:
Вообще, учитывая, что в игре 3 клана, то их должно быть как минимум 12, но видимо всех все устраивает, раз они не пишут фейки массово. Что по сути не странно ведь при таком количестве мафов всем пофиг кого сажать, главное, чтобы не их. Хотя может там все молчуны, которым некогда и нужно быстро попересаживать молчунов и все
Проведем анализ всего, чтобы сделать конструктивные выводы
День один
Анонимка 1.1 - немцы хотят поутапливать Мирку и ее лягух
Анонимка 1.2 - статус Лерокс отрицательный. Получается этот Фокс Малдер правдивый?
Анонимка 1.3 - говорят, что не правда, но может придут еще от жура, хотя им все равно сказали не верить
Анонимка 1.4 Янта и Марк разные (по итогам первого дня пока единственный жур который написал два раза). Но учитывая тот факт, что у нас люди глубоко оригинальные ничему не удивлюсь. Я даже не удивлюсь, если у нас вообще ни один жур еще не отписался
Анонимка 1.5 Чел без запятых, я бы составила его псих. портрет, но анализировать мирактивов вроде неприлично
Анонимка 1.6 Другой Фокс Малдер, какой-то странный - он вроде статус проверяет, кому вообще интересно кого он там хочет найти, лучше бы про статусы писал
Анонимка 1.7 Снова от жура. Пишут про Ломова и Джейну. Подставляют? Обеляют? Правду пишут? Возможно когда-нибудь разберутся. А может и нет.
Анонимка 1.8 От Поедателя. Отправляй сегодня еще каких-нибудь оригинальных анонимок, Поедатель. Жизнь скоротечна и анонимок в ней много не бывает. А мы будем смотреть на прекрасное
Анонимка 1.9 Спасибо, я тронута до глубины души
Анонимка 1.10 RIP Майор
Анонімка 1.11 RIP Майор-2

День два
Анонимка 2.1 Эту я вообще не поняла. буду благодарна, если пояснят о чем там. У меня складывается впечатление, что Малдер и Скалли если честно вообще на одной волне какие-то, но в стороне от гражданского общества
Анонимка 2.2 Больше нету. Верить этой? Я, если что, хорошая, но смены статусов и все такое
Анонимка 2.3 Пишут, что Даргл плохая. Но она моя подруга. Что с этим делать?
НО приложение к делу, выбывший Майор, который за ней следил, наоборот, говорит, что она хорошая. НО еще неизвестно хороший ли сам Майор
Анонимка 2.4 Этот Мерфи примерно такой же странный как и без запятых. Что значит весь наш? Где наш? Наш типа мирный или наш - берите его и пакуйте?
Анонимка 2.5 От этой анонимки хочется плакать. В наших рядах есть люди, к которым ходят сразу по трое - не хотела бы я оказаться на их месте. Пантера крутая. Что с Емеей непонятно, а сама она уходит от ответа
Анонимка 2.6 Ходы идут, а с пунктуацией проблемы все те же у чувака. Нейтралов не сдает и то хлеб
Анонимка 2.7 Снова ничего не поняла - он где-то ходит, но ничего про походы не пишет. Или это так надо и он просто искатель истины о чем нам каждый раз и сообщает? Какой-то звиздец
Теперь, когда я все это систематизировала, то можно сделать вывод, что конструктивных выводов из всего этого практически нет :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 1.5 Чел без запятых, я бы составила его псих. портрет, но анализировать мирактивов вроде неприлично
Анонимка 2.6 Ходы идут, а с пунктуацией проблемы все те же у чувака. Нейтралов не сдает и то хлеб

Он еще и без точек. Но ты заметила главное? Он с буквой ё! Обрати внимание на подпись Ломова!
а фраза "фейкодел лоходел без понятий" - в мемориз Кайвассы, я щетаю :D

Теперь, когда я все это систематизировала, то можно сделать вывод, что конструктивных выводов из всего этого практически нет :cry:
Ыгы (((
 
Сверху Снизу