• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Так как посмертная аналитика разрешена и я никуда не денусь, объясню почему не удалось никого отправить по голосованию на арену - принимается только один голос от человека, если голосов на арену больше одного от игрока, то не считается ни один.
защищали таким образом своего?)
 

Титус

Обитатель
Надеюсь Рози и Мей убили не за прошлую игру. Также кто то съел пенсионера. Он же неверное жилистый и невкусный. И я конечно всегда рад видеть Арлисью, но она прямо звезда анонимок :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И я конечно всегда рад видеть Арлисью, но она прямо звезда анонимок :задумался:
Одной :question:
Цицус, ты что ли мафия и у вас совсем все плохо? Не переживай - это время проходящее, еще пару ходов и может станет наоборот хорошо *хлопает по плечу* :doh:
 

Титус

Обитатель
Одной :question: Цицус, ты что ли мафия и у вас совсем все плохо? Не переживай - это время проходящее, еще пару ходов и может станет наоборот хорошо *хлопает по плечу* :doh:
А как же вчера, и к тому же день ещё только начался :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.5

Падам. Падам. Падам-падам-падам, пада-падААААм пада пада пам.
gallery_30_17_10574.jpg

Я знаю пять имен ..Не. Я знаю, что вы сделали прошлым ...тоже не то.
Три ходячих в первый ход. Вот.
Кто их разберет?
ЗЫ. Емей не мж. Мж не ходят.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ещё одно - оккультисты. Их двое, но они выиграют пятым ходом, если будут проходить все их килы. Так что не забывайте о них.
Как я поняла из резов, меня убили как раз оккультисты.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.6

EStlJncXgAEgzTt.jpg

Сегодня нашёл Фанни Каплан Имя пока оставлю при себе под свою ответственность Думаю Мирра мафия в том числе тк её все пошли спасать вчера и практически ни одного голосования, что странно Что с Марком про которого рассказывает фейкодел лоходел без понятия Главное верьте настоящим Робокопам, которые умеют читать газеты
 
Сверху Снизу