• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Aniks

Просто Фея
Я обожаю манты с тыквой
Манты я тоже люблю, и с мясом, и с тыквой. А баклажаны! О! Мусака, баклажаны, запечённые слоями с помидорами в казане, баклажаны со сметаной, баклажаны, запечённые с овощами, баклажаны с сыром и чесноком, баклажановые рулетики с сыром по-грузински....
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это как пельмени с тыквой. Они как пельмени с мясом, но с тыквой.
Один вопрс - зачем они? Что оправдывает их существование, если они без мяса?
Я в вашей команде! :hug:
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.2

Распорядитель игр, чтобы ваше похищение прошло успешно, просим выбрать для него цель из второй половины списка. Мы примем любой ваш выбор.

Команда Губернатора

Анонимка №6.3


Мне еще надо похитить,того, кого точно не грохнут и не посодют:doh: А то я уже дважды так бил в молоко:shifty:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5, продолжение

- Жезл Юпитера, да это же Сейлор Мун!
- А это Бэтмен!
На этот раз бойцы облачились в костюмы, чем необычайно раззадорили публику. Сам бой был похож на постановочный поединок рестлеров. Зрители ожидали немного другого, но за изобретальность решили даровать black hearts и Titys свободу.

Выбывших нет. Для отправки на арену надо набрать три голоса.
 
Сверху Снизу