• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

aika

Обитатель
Не понимаете вы ничего в мантах с тыквой, к рубленному мясу, луку и курдючьему жиру добавляется ещё и порезанная на мелкие кубики тыква. кусочки тыквы придают рубленному мясу сочности и вкуса.
 
Не понимаете вы ничего в мантах с тыквой, к рубленному мясу, луку и курдючьему жиру добавляется ещё и порезанная на мелкие кубики тыква. кусочки тыквы придают рубленному мясу сочности и вкуса.
вот именно. там же не чисто тыква... это так же как и мясо с картошкой. только вместо картохи - тыква.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вареники - обязательно! А пельмени можно макать в бульонно -уксусную заправку с красным перцем :)
Я пельмешки только со сметанкой или на крайний случай с майонезиком ем)) Я человек простой))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
С кетчунезом хорошо заходят креветки, жареные пельмени хороши сами по себе :).
Да, пельмени я имела ввиду домашние :)
Не могу спорить. Домашние пельмени, дествительно хороши сами по себе
Всегда считал жареные пельмени этаким извращением, хотя сам пару раз пробовал, но всё же лучше их варить :задумался:
Э-э... А вот пожрьте их аккуратненько на сковорде, со всех сторон, да пятком яиц залейте. М-м...:creative:
 

Snusmumruk

Обитатель
И присоединяюсь к вечной теме еды.
Из тыквы готовила разное: рагу, пироги, даже кексики. Вот кексики мне особенно понравились.
Очень жаль, что ни разу не был вырезан мною Джек-фонарь на хеллоуин. Надеюсь когда-нибудь всё же это сделать. Когда одержу победу над ленью и мыслями которые она порождает: "По-настоящему самайнское настроение в голове, а не в антуражных атрибутах".
 

Титус

Обитатель
Неизвестность в точной роли проигравшего.
abc8103f05dc9192d87e40d7_original.gif

Командуйте, кэп Хелльга. Можно ли сажать Кейт и на арену выпнуть Алфера?
Я бы сказал нужно. Но тут зависит от Мумантенка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
С кетчунезом хорошо заходят креветки, жареные пельмени хороши сами по себе :).
Креветки сами по себе прекрасны, зачем их портить? Лимончиком сбрызнуть и достаточно.
Пельмени и прочее вареное тесто не люблю.
 
Сверху Снизу