• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Korica

Гость
С ПС тоже самое. Гости у мафов явно были, явно у немцев, анонимки написали. Но, я ещё не видела чтобы мафы бросались сходу на броневичок защищать свое творчество. Всегда безопасней подождать, может ещё анонимок написать. У нас сегодня явно не предел. Завтра, скорее всего, анонимок будет больше.
Мафы не могли знать, что Агент будет писать анонимку после выхода скопа анонимок. И да, обычно мафы как раз спешат. Мей, что-то ты темнишь.
 

EMey

Обитатель
Мафы не могли знать, что Агент будет писать анонимку после выхода скопа анонимок. И да, обычно мафы как раз спешат. Мей, что-то ты темнишь.
Что-то уже потеряла нить того, о чем ты со мной споришь. Я тебе говорю о том, что мафы не всегда спешат защищать своих и отстаивать фейковые анонимки, а ты со мной о чем? Пожалуйста, объясни мне что я там темню, ато никак не пойму.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне в детстве так было его жалко. Я плакала всегда когда смотрела.
И мне! Особенно когда он начинает петь "Чучело-мяучело на трубе сидело, чучело-мяучело песенку запело. Всем кругом от чучела горестно и скучно, потому что песенка у него про то, что чучело-мяучело на трубе сидело". :( Я тоже его жалела и негодовала на взрослых, которые не понимают, что он хороший и хочет как лучше!
 

Korica

Гость
Что-то уже потеряла нить того, о чем ты со мной споришь. Я тебе говорю о том, что мафы не всегда спешат защищать своих и отстаивать фейковые анонимки, а ты со мной о чем? Пожалуйста, объясни мне что я там темню, ато никак не пойму.
Нет у меня к тебе претензий. Просто смотри, приходит мафам отчёт - у Лерокс/Миры был агент, как думаешь что они будут делать?
 

EMey

Обитатель
Нет у меня к тебе претензий. Просто смотри, приходит мафам отчёт - у Лерокс/Миры был агент, как думаешь что они будут делать?
Ну, тут ясно - анонимки писать. То есть ты таки думаешь что Лерокс?
 

Korica

Гость
Ну, тут ясно - анонимки писать. То есть ты таки думаешь что Лерокс?
Вот. В первой партии вышла только одна анонимка от агента про Миру. Поэтому, думаю, что про Лерокс от настоящего агента, ну или мафы меня обманули :)
 

EMey

Обитатель
Вот. В первой партии вышла только одна анонимка от агента про Миру. Поэтому, думаю, что про Лерокс от настоящего агента, ну или мафы меня обманули :)
Все может быть. Ты не обратила внимание на одну деталь в защите что Миры, что Лерокс? Даже на две, присмотрись. Чего они обе не делают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты не обратила внимание на одну деталь в защите что Миры, что Лерокс? Даже на две, присмотрись. Чего они обе не делают.
Постою послушаю :oops: в целях повышения образованности, конечно))
 

EMey

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Я в раздумьях. Я не верю анонимке про Лерокс. Однако... стоит учитывать, что мафам выгодно сажать друг друга, не меньше чем мирактивов. А потому есть шанс посадить не вполне мирного участника нашего состязания. Но, может попасться нейтрал или мирный. А это уже куда хуже.
Хотя отправить на Арену Ганника... это имя просто просится на Гладиаторский поединок.:meow:
Но я этого не говорил!:Speechless: (нервно оглядывается).
 

Korica

Гость
EMey , ты сама сказала, что в случаи с ПС, ты бы на месте мафов писла анонимку, если анонимка про Миру истинная, тогда где мафская, сразу после отчётов?
 
Сверху Снизу