• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Леди N , там какая-то картинка про меня, дыа? :question:
У меня на работе лютый сисадмин :D половина сайтов не открывается, строго пишет: ресурс был заблокирован работодателем, ибо там всякая порнуха и азартные игры, так что кыш отсель. В Крокодиле теперь гадаю по оставшимся картинкам!
 

Aniks

Просто Фея
@Леди N https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4135742, там какая-то картинка про меня, дыа? :question:
Там в одной картинке целая история: оса укусила Камбербэтча (это осталось за кадром), и он от радости упал с крыши, и так красиво летел, что собрал ансамбль танцующих негритянок. Так что да, оса (или это пчела?) - двигатель танцевального шоу :).
 

СэС

Обитатель
откуда ты знаешь? Возможно, ее возражение касается пробуждения в полпервого (олегарх чортов, а я встала в 5.45!..), или вообще запивания водкой лука!
Нее. Лук предназначен не для закуски, а что бы его обжарить с морковкой и фаршем, посыпать тертым сыром и сей адской смесью украсить жареный кабачок. Вот только фарша нет:(
 

Озёрная

Обитатель
Бро почитал анонимки. Оказывается, давешняя говорящая кошка вполне может быть Герром Тиллем:волнуюсь: А ещё бро назвали трансвеститом. В смысле, сказали, что он носит платья. Это было чистой правдой, хотя и не являлось гарантией того, что именно эта анонимка настоящая.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так что да, оса (или это пчела?) - двигатель танцевального шоу
i

Лук предназначен не для закуски, а что бы его обжарить с морковкой и фаршем, посыпать тертым сыром и сей адской смесью украсить жареный кабачок.
А, т.е. у вас с Титькусом пейринг не зашкварный, а пожирательный :writing:
 

Титус

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона
Что последние игры четыре я прям популярная цель для АСок на старте. :(
Я могла бы написать, что "Уууу, убив меня вы пожалеете", но эту дешёвую манипуляцию ненавижу больше всего.
Поэтому: если меня не убьют - я пригожусь. Ну а если убьют - тоже пригожусь - просто в другом качестве - остывающего трупа, по которому можно делать выводы обо всех авторах анонимок.

Сегодня меня будет мало, но это не значит ничего - дали кошку на побывку, сейчас эта зараза дрыхнет на шкафу, зато всю ночь по мне скакала:sneaky:. После этого моя душа, кажется, не до конца вернулась в тело и весит на тонкой ниточке где-то рядом. :killed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
дали кошку на побывку, сейчас эта зараза дрыхнет на шкафу, зато всю ночь по мне скакала
У тебя хоть на побывку только.
А я собственными руками в дом на ПМЖ такое чучело принесла :envy:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга возражает на то, что бы Титуса называть Титькусом!
Хельга сравнивает ваше утро и своё, когда встаешь 6-30. Кормишь кошек. Убираешь за кошками. Будишь ребенка/ кормишь-поишь/ собираешь/ тащишь в поликлинику за справкой. Целуешь запертую дверь и выясняешь отношения с регистратупрой. Затем с дитем же, гуляешь до магазина, который совсем не рядом с поликлиникой. Волочешь дитё и продукты домой. Кормишь. Наконец-то ешь сама и злобно меряешь взглядом куриные голени, которые надо приготовить, ибо завтра будет не до того.
А затем читает это ваше... :envy: :devil:
 
Сверху Снизу