• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель
Titys , а ну отставить похоронный тон! Бьемся до конца и никаких сдач! Выиграют? Ну и ок.
Но сдаваться, вот так просто, не смей!
Их победа основана на лжи, и они посадили Арлисью :drownin:
Rebecca Armstrong , у нас в Тёмном пророчестве ровно то же самое было. Только декорации поменялись.
Вот кстати после ТП я и понял, какая же это дичь союзничество. Мы тогда приняли весь удар двух кланов на себя, и победил другой клан при этом. Лучше играть только за себя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и они посадили Арлисью :drownin:
Да. В данном случае это плохая победа для их кармы я думаю будет ибо посадили некрасиво. Бывает красиво садят, бывает нет, но я не сержусь, мне все равно. Тем более в этом во всем замешаны не только они. :doh: Наверное может лучше, чтобы нейтрал победил здесь, не?
 

Dargl

Обитатель
Успокойте Титуса, я в любом собиралась бить исключительно мирных даже если б жива осталась.)) Вчера правда Вереск киллила, но я чёто думала она мирактив.
Ну ещё Арлиссу извести было делом чести за то что она врэдная.:envy:
 

Титус

Обитатель
Да. В данном случае это плохая победа для их кармы я думаю будет ибо посадили некрасиво. Бывает красиво садят, бывает нет, но я не сержусь, мне все равно. Тем более в этом во всем замешаны не только они. :doh: Наверное может лучше, чтобы нейтрал победил здесь, не?
Я надеюсь Ганнибал их всех съест :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ещё Арлиссу извести было делом чести за то что она врэдная.
Ну, если тебя это успокоит, то вот из-а такого маниакального поведения у меня вообще пропало желание играть и врэднасть мою ты можешь даже и не лецезреть, чтобы не возникало т.н. дел чести.
 

Хелльга

Обитатель
Titys , Сама суть игры Мафия основана на лжи. Кто лучше выкрутится, пустит пыль в глаза, собьет с толку, вовремя предаст. Это норма в этой игре.
И не кручинься... выкрутимся. Или нет. Но сделаем всё, что сможем.
 

Титус

Обитатель
Titys , Сама суть игры Мафия основана на лжи. Кто лучше выкрутится, пустит пыль в глаза, собьет с толку, вовремя предаст. Это норма в этой игре.
И не кручинься... выкрутимся. Или нет. Но сделаем всё, что сможем.
Тогда зачем из хода в ход демонизировать один клан, и делать вид что остальные они все такие хорошие. Я уже предчувствую послеигровой срач. Что заслужили то и получили.
 

Хелльга

Обитатель
Тогда зачем из хода в ход демонизировать один клан, и делать вид что остальные они все такие хорошие. Я уже предчувствую послеигровой срач. Что заслужили то и получили.
Избрали такую стратегию. Она вела их к победе. Посмотрим, доведет ли...
 

EMey

Обитатель
Да что значит демонизировали один клан? Культисты не хватало одного кила до победы... И проиграли бы все, а так есть ещё варианты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Titys , узбагойся, о представитель Партии Проигранной Коровы. Мы продули еще на третьем ходу, по сути, когда меня Ганнибал сожрал, а потом два дня читали, какие мы все из себя апасные. Мы больше пострадали! :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот кстати после ТП я и понял, какая же это дичь союзничество.
Ну, у меня остались самые положительные впечатления от сотрудничества с кланом Воров в "Ликвидации". Так что не всё так просто)
 

Вереск

Гость
Я хотела модкилл начиная со 2 хода. Жалею, что не взяла.
очень хорошо, что сейчас есть поле для аналитики.
и сейчас я попробую если позволит связь из поезда проанализировать
и наши анонимки, конечно. И знания. И все остальное))))
 

Титус

Обитатель
Да что значит демонизировали один клан? Культисты не хватало одного кила до победы... И проиграли бы все, а так есть ещё варианты.
Вы могли просто молча их убить, вместо этого вы сделали их врагом номер один для всех. Зачем? Всё из за броников, как с Арлисьей?
Titys, ладно, не ворчи. Лучше давай собираться с мыслями. :hug:
Мрррк!
Может чайку?
Ну если вы каким то чудом посадите Губера Кейт то удачи вам.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, у меня остались самые положительные впечатления от сотрудничества с кланом Воров в "Ликвидации". Так что не всё так просто)
Тот момент, когда всю игру сидела и ждала безвинного вылета по ПС, но так и не вылетела))
Я была Идой и у меня была ПС, по которой я бы тихо сдохла вместе с Чеканом, если бы его убили, но обошлось - Дени-Чекана посадили внезапно))
 
Сверху Снизу