• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель
Есть. Но, если ты не заметил, я была против посадки Янты. Культисты были слишком опасны.
Вы слишком акцентрировались на чужой победе, но при этом шли к своей, агитировали немцев и ударили им в спину. А я вообще против любых союзов, это не спортивно.
 

EMey

Обитатель
Вы слишком помешались на чужой победе, но при этом шли к своей, агитировали немцев и ударили им в спину. А я вообще против любых союзов, это не спортивно.
С немцами отдельная история вышла. Мы все объясним в обсуждении. И ещё раз - мы не шли к победе, мы не верили в нее.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так культисты же главное зло, других же мафов больше нет.
Теперь ты понимаешь, что я чувствовал в Тёмном пророчестве.

Шансы ещё есть.
Но никто из мирных не должен выбыть на Арене, плюс надо угадать Губернатора. Тогда в худшем раскладе останется 1 против 4 мирных.
Но...
 

Титус

Обитатель
С немцами отдельная история вышла. Мы все объясним в обсуждении. И ещё раз - мы не шли к победе, мы не верили в нее.
Ага и поэтому всё равно к ней шли. Ты же знаешь что вам никто не поверит.
Теперь ты понимаешь, что я чувствовал в Тёмном пророчестве.

Шансы ещё есть.
Но никто из мирных не должен выбыть на Арене, плюс надо угадать Губернатора. Тогда в худшем раскладе останется 1 против 4 мирных.
Но...
Я надеялся что немцы хотя бы добьют Ломова, но грош цена победы Губернатора.
 

EMey

Обитатель
Ага и поэтому всё равно к ней шли. Ты же знаешь что вам никто не поверит.
Это не имеет значения, наша личка знает и ГМы. После кила Джейн обсуждался вариант простой сдачи, но мы решили хлопнуть дверями погромче.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x.png
 

Титус

Обитатель
Это не имеет значения, наша личка знает и ГМы. После кила Джейн обсуждался вариант простой сдачи, но мы решили хлопнуть дверями погромче.
Ты меня знаешь, если я не вижу смысла играть то я хочу сдаться, Джейна ещё лучше знает про это, потому что я не люблю тратить время. Но вы же били немцев в спину и садили бедную Арлисску.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я надеялся что немцы хотя бы добьют Ломова,
Я не сомневался, что Немцев перебили. И что Нью не мж. Киллов не хватало. И анонимок от нейтрала не было. Не хотел писать, чтобы не подсказывать попрошайка-тим.
 

Титус

Обитатель

Хелльга

Обитатель
Титус, извини, но всё логично. Они враги в этой игре. Тут, если ты кого-то жалеешь, если кому-то доверяешься (члену чужой команды)... в общем, итог закономерен. А они просто победили... или нет. :devil:
 

Титус

Обитатель
Титус, извини, но всё логично. Они враги в этой игре. Тут, если ты кого-то жалеешь, если кому-то доверяешься (члену чужой команды)... в общем, итог закономерен. А они просто победили... или нет. :devil:
Проблема в том, что враги все мафы. Они просили город их найти и посадить, они просили другой клан их найти, при этом били в спину и город и немцев. Я не вижу смысла дальше играть, пусть радуются своей победе и значок на грудь пусть повесят.
 
Сверху Снизу