• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Фёдоръ Шаляпинъ "Блоха"

ПоделитьсяСохранить
Пожаловаться



"Блоха" (Песня Мефистофеля в погребке Ауэрбаха) композитор М. П. Мусоргский, слова В. И. Гёте Жил-был король, когда-то при нём блоха жила. Блоха, блоха. Милей родного брата она ему была. Ха-ха-ха-ха-ха блоха. Ха-ха-ха-ха-ха блоха. Ха-ха-ха-ха-ха блоха. Зовёт король портного: "Послушай ты, чурбан, Для друга дорогого сшей бархатный кафтан". Блохе, да да хе-хе-хе-хе-хе блохе. Хе-хе-хе-хе-хе кафтан, Ха-ха-ха-ха-ха-ха, Ха-ха-ха блохе кафтан. Чтоб жарко и парко блоха моя жила, И полная свобода ей при дворе дана. При дворе хе-хе-хе-хе-хе блохе ха-ха-ха, Ха-ха-ха-ха-ха-ха блохе. Король ей сан министра и с ним звезду даёт, И с нею и другие пошли все блохи в ход а-ха. И самой Королеве и фрейлинам ея От блох не стало мочи, не стало и житья ха-ха. И тронуть-то боятся не то чтобы их бить, А мы, кто стал кусаться, тотчас давай душить. Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха, Ха-ха-ха-ха-ха ха-ха-ха-ха, А а-ха-ха ха-ха.
 

Cate

Гость
Я смотрю все изрядно подготовились, но нет, я садится не собираюсь.
Песня про блоху о тебе штоле?
Да нет. Я вижу, что вы с Емэй в обнимку садите меня. Объединили и мирактивов, и нейтралов, и мафов против меня. Редкое единство. Жаль, что цель ваша не та совсем.
 

Вереск

Гость
Ну Кейт то . Я запуталась в показаниях Мерфи . Повезло нам что ГМы не ограничивают одним постом с последними словом
Короче, давайте сажать Кейт.

Ломова чернили в фейках альтжура, и это не могут быть немцы, поскольку там было разное с Джейн. То есть это вброс губерских, он не губерский.
Титус мирнее я не знаю кого.

Алфера посадить богоугодно всегда, молчунизм мебели надо искоренять. В него можно тоже, но а приоритете Кейт. Иначе бы так не бегали губерские
 

Вереск

Гость
Песня про блоху о тебе штоле?
Да нет. Я вижу, что вы с Емэй в обнимку садите меня. Объединили и мирактивов, и нейтралов, и мафов против меня. Редкое единство. Жаль, что цель ваша не та совсем.
Емей сажает меня вашет
 

Титус

Обитатель
Алфера посадить богоугодно всегда, молчунизм мебели надо искоренять. В него можно тоже, но а приоритете Кейт. Иначе бы так не бегали губерские
Не рекомендую дробить голоса. Алфера посадим завтра :moustached:
 

Cate

Гость

EMey

Обитатель
Cate , Айка пришла к интересным выводам:
Титус с Вереск таки Филя с Мэнсоном?
Кто его знает, может она и права. Странно отрицать что культистам остался последний выстрел.
 

Cate

Гость
Есть в этом своё особое очарование. Кейт молчит пол игры, а когда ближе к концу выясняется что она маф её становится много в паблике :happy::in love:
Играю я вне зависимости от роли, а от возможностей. Это вроде все знать :rolleyes:
И терпеть не могу, когда меня сажают ни за что :shifty:
Знала бы, что появится время, записалась бы к Аримане еще.
Зато у меня такая личка с мастерами :kiss: я же ради Городецкого записалась, хоть пальчиком его на прощание погладить :cry:
 
Сверху Снизу