• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Титус

Обитатель
Titys , ты лучше скажи как думаешь кто глав-маф Леди или Аримана? Ато я жарюсь на сковороде сомнений.
Не знаю честно говоря, Ари одновременно ведет себя как будто то ли специально хочет сесть, то ли наоборот запутывает что бы посадили не её :crazzzy: Да и вдруг главмаф это вообще не они :задумался:
 

Венди

Бастард-книголюб
Единственное что я волнуюсь что наоборот Аримана главмаф.
На неё есть проверка блоком Велюрова. Конечно, возможен вариант при котором Велюрова блочил тем ходом Савва, но это небольшая вероятность.
 

EMey

Обитатель
На неё есть проверка блоком Велюрова. Конечно, возможен вариант при котором Велюрова блочил тем ходом Савва, но это небольшая вероятность.
Хм, хорошо. Я за другое зацепилась. Объяснять не буду, ато Леди исправится еще.
 

skaLLy

Обитатель
Если исходить из того, что мафы не голосили в Вереск, тогда
1. Аримана - Фиорон
2. Кейт - -
4. Бекка – Фиорон (?)
7. Леди – Фиорон
9. Фиорон – - (почему пропуск у мирного жителя в такой важный ход? )
10. Даргл – Фиорон
13. Рози - Рози (предположительно АА? не захотевшая голосовать с городом?)
Вопросы это так. Главное наглядность. Вроде бы действительно мафов два.
 

EMey

Обитатель
Cate , ElenaSh , Рандори , Dargl , Алфер , Jane A. , Rebecca Armstrong , Rosamund , дедлайн сегодня в 15.00.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать.

Напоминаю план Елены:
EMey , предварительный план: я, ты и Ранди голосуем в Ариману,
Джейн, Даргл, Кейт, Алфер, Ребекка и Рози - в Леди.
Людочке стоит полечить Хоботова-Джейн.
 

EMey

Обитатель
Я уже.
Ещё когда написала что согласна с планом Лены.
Мы в любом случае ничего не теряем. У меня есть сильные сомнения что мафов только двое. Но, в таком случае исход ясный. А попытаться мы можем.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка №6.4

Анна Адамовна, душенька, мы с вами хорошо сотрудничали, может поможете нам ещё разочек? Убейте Джейн, пожалуйста.
Мафы разве не знают, что Анна может убить только игрока из анонимки? :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
arimana , А можно я перепощу твой пост с тем же вопросом к перечисленным?
Лена уже не хочет сдаваться, хочет бороться, уйдя в подполье и гордо неся туда интуицию вместе с посаженным Фиороном, которго она до сих пор считает мафом. Я бы просто не вылезала бы из подполья в таком случае.
Тоже обращаюсь к присутствующим с просьбой не сажать и не киллить бездоказательно ваще.
 

вНЕ-времени

Обитатель
В том, что у меня слетел броник именно вторым ходом меня убедила Наташа.)
А, об этом она уведомляет в личке? У меня прост никогда не было броников, я не в курсе, как это работает))
Да, моя АН про Ариману. Третьим ходом я искала Светлану и нашла ее в Мамонтенке :kiss:
Блокировала я Фиорона
Значит, в 1 ход АС вы не использовали, во 2 - ходили блочить ариману, в 3 - ММКГ, в 4 - Фиорона, все верно?
Получается, если все ваши блоки сработали по прямому назначению, чего нельзя сказать с уверенностью до 3 хода включительно, когда выбыла Нью, то вы отминусовали голоса Мамонтенка против меня и Фиорона против Корицы, но и без них там было большинство. По аримане тем более ничего не понятно, она именно во 2 ход пропускала голосование.

А, кстати, как мафы могли Велюрова узнать, если у них нет детектива?
У меня была ещё одна безумная теория :angelic:, что имея неблокируемый и неотслеживаемый мафкилл, и разовую за игру возможность удвоить наркоз, мафы могли позволить себе роскошь не использовать АС своего доктора в 1 ход с тем расчетом, чтобы наш блокер решил, что недостача киллов ко второму ходу - его заслуга, и соответственно, тот игрок, на ком он на 1 ходу применял АС - Вера Семёновна, о чём попытался бы как-то поведать городу то ли в паблике, то ли в анонимке и так можно было бы что-то проследить по кандидатуре Велюрова. Но такой план не был бы, конечно, рассчитан на то, что Велюров отсидится в первый ход дома :D.
 

skaLLy

Обитатель
А, об этом она уведомляет в личке? У меня прост никогда не было броников, я не в курсе, как это работает))
Понятно.) Да, ГМ обязательно сообщает, когда броник сбит. (Или про другие разовые ПС - например, спасение своего от посадки. "ПС сгорела")
Кстати, теория не безумная, а очень интересная. Хитроплан с заделом на будущее - когда уже в паблике останется немного народу и в ход пойдут все сведения. ))
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 6
1. Аримана - Леди
2. Кейт -
3. ЕленаШ – Аримана
4. Бекка – Леди
5. ЕМей - Аримана
6. Леди – Алфер
7. Ранди –
8. Даргл – Леди
9. Алфер – Леди
10. Джейна – Леди
11. Рози - Леди

Выбывшие: Леди (Савва Игнатьевич Ефимов) – линч, Рози (Анна Адамовна) – мафкилл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 10.10.2020 по вашей готовности, но не позднее 20.00!
 
Сверху Снизу