• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что у нас тут происходит?

Я сегодня в неадеквате, прошу меня не терять - мне испортили все настроение с утра(((

@Jane A. , @Dargl , @Cate , @Алфер , @Rebecca Armstrong и @Rosamund , проголосуйте в Леди.
Ага, напомните только, плиз, почему мы Фиорону верим безоговорочно?
 

skaLLy

Обитатель
Да, у меня тоже по всем раскладам победа мафии выходит.
Ах, как же я этого ждала два дня назад! (или три? в общем, пока была жива) Не победы мафии, а - раскладов Фиорона. Ничего не понимаю. Излишнее доверие боком выходит, излишнее недоверие тоже. А логика (этот рефлексирующий и мечущийся интеллигент)) - бессильна.
Не хочу отвлекать живых, но не могу оторвать взгляд от голоса Рози. Надо бы обдумать, а нечем.)) Но я попробую.
 

EMey

Обитатель
И по голосованию мне кажется, что Анна - Рози.
Я думаю тоже что Рози - Анна, а Бекки мне кажется третьим мафом.
Я согласна на план Елены.
У нас и вариантов то нет, либо мы уже проиграли - либо сделать так наш последний шанс.
Ага, так и есть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.3

Я думала, что это не я популярна, а витаминизация, но все почему-то хотят быть мной! Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Простите, что пишу поздно, так получилось! Я очень мало вам помогала, мне так неловко перед городом! :cry:

Первым ходом лечила Фиорона, потом сама себя, потом Титуса, снова себя и ЛенуШ.

Лев Евгеньич, вы очень рассеянный!
scale_1200
 

EMey

Обитатель
EMey , предварительный план: я, ты и Ранди голосуем в Ариману,
Джейн, Даргл, Кейт, Алфер, Ребекка и Рози - в Леди.

При трёх мафах мы проиграли при любых раскладах - согласна?
При двух мафах нет вариантов при которых план бы не сработал - согласна?
Лена, а они Людочку не посадят при таком распределении? Могут же. А потом убить журналиста.
Допустим их двое. Два голоса только могут дать, но один блокнуть. Блокнут голос в Ариману - выйдет 2-2.
С другой стороны они могут Ариману вывести на первое место, если голос сместим.
Наверно лучше так оставить.

Лечение до линча. Может стоит его на Хоботова?
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, а они Людочку не посадят при таком распределении? Могут же. А потом убить журналиста.
Да, так они и сделают, но в живых остаётся Анна, которую они убить уже не успевают для своей победы, завтра мы садим Леди, и маф-килл в Анну не проходит.
 

EMey

Обитатель
Да, так они и сделают, но в живых остаётся Анна, которую они убить уже не успевают для своей победы, завтра мы садим Леди, и маф-килл в Анну не проходит.
Давай попросим Людочку полечить Хоботова, я спросила в Наташи, ее лечение сработает, даже если она сядет.
Ты очень хорошо выбрала место для голоса Людочки - мафы или будут блокировать ее, но тогда не будет равенства 2-2 и она не сядет, или ее лечение пройдет на Хоботова, при посадке Людочки. Двоих не потеряем в один ход.
 

EMey

Обитатель
Единственное что я волнуюсь что наоборот Аримана главмаф, но некоторые звоночки в постах Леди для меня указывают что именно она.

Но, если мы с Леной ошиблись - проигрыш. Мафы посадят Анну, убьют Людочку.
 

Титус

Обитатель
Да. Мне именно так кажется.
Не кажется, а стало очевидным ещё 2 дня назад. Благодаря ей посадили Вереск, и она теперь будет расти лучше прежнего :proud:
Я думаю тоже что Рози - Анна, а Бекки мне кажется третьим мафом.
Если Анна это Рози-мафиози то это становится очевидным, просто по неуверенности и выборе жертв и отсутсвию кровожадности, я подумал на них с Ребеккой, а когда Ови вылетела я её из списка подозреваемых убрал :oops:
 
Сверху Снизу