• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Венди

Бастард-книголюб
Я раскрыла дело об убийстве Леди N. Вторым ходом она блочила Ариману и написала об этом анонимку, но смена ролей прошла, и мафы сообразили, что тот игрок, которого блочил Савва - Велюров, и отравили Леди N третьим ходом.
 
Я раскрыла дело об убийстве Леди N. Вторым ходом она блочила Ариману и написала об этом анонимку, но смена ролей прошла, и мафы сообразили, что тот игрок, которого блочил Савва - Велюров, и отравили Леди N третьим ходом.
Но они де одновременно блоки? Если убийства идут одновременно. ...
 

EMey

Обитатель
EMey , Dargl , предварительный план: я и ЕМей голосуем в меня,
Джейн, Ранди, Даргл, Кейт, Алфер и Ребекка - в Ариману.

Норм?
Против. Ты тут руководишь и имеешь право дожить до конца. Давай садим меня.

Я тут ещё подумала, если Бекки не Людочка, мы проиграли при любом раскладе, как бы не извращались. Так что доводим игру до конца.
 

Aniks

Просто Фея
Я раскрыла дело об убийстве Леди N. Вторым ходом она блочила Ариману и написала об этом анонимку, но смена ролей прошла, и мафы сообразили, что тот игрок, которого блочил Савва - Велюров, и отравили Леди N третьим ходом.
Спасибо! Вот говорила после моей анонимки Скалли, что за дурной Велюров. Его спрашивали только про первый ход, а он зачем-то про Ариману сказал. Не сказал бы, его б не нашли. А я руководствовалась тем, что мафы с Вне меня опередили, и чтобы мне поверили, я решила и второй ход описать. И все равно мне не поверили.
И самое обидное было, когда пришлось голосовать в Вне-времени, при том, что я точно знала, что она мирная, чтобы не распылять голоса.
 

Fioron

Гость
почему пропуск у мирного жителя в такой важный ход?
Потому что я не хотел сажать Вереск по чуйке Лены, которая к тому времени уже два хода отчаянно пробивала на линч мирактива меня. Да и Алфер мне казался гораздо более мафиозным в его режиме один пост в день со словами "сажаем Фиорона" и без кресла. А голосовать в Лену, как она просила, чтобы в случае рикошета от непосадок Маргариты Павловны и Хоботова села она, я счел не лучшим вариантом.
Dargl , ты такая торопыга, я нервничаю, чтобы мы не накосячили сейчас на последнем ходу.
Лена, вы накосячили в ход, когда меня посадили. После этого игра стала бессмысленной, при всех вариантах побеждает мафия.
Если Фиорон - Людочка, то к нему ооочень много вопросов.
К тебе, как к проталкивавшей меня в мафы, несмотря на все мои увещевания остановиться и подумать, вопросов, конечно, нет.
Если бы Фиорон был Людочкой, то мафы сегодня убили бы Хоботова. Плюс вчера подмена была одна, Вереск утверждала, что она на ней, но мы уже знаем, что это не так. Значит подмена была на Фиороне. Есть конечно вероятность, что меняли роль тебе, но скорее всего Фиорону.
Надо же. А это и правда работает. Повтори неправду 200 раз, и она начнет казаться правдой.
Джейн, мафия блочила Хоботова прошлым ходом. И боялась килла Анны Адамовны этом. Разумеется, сегодня они ее заблочили и убили. Так-то у меня при всех раскладах так и должно было сложиться. Чтобы она ни этим, ни следующим ходом мафам не помешала. В лучших вариантах нам как раз мешал только 1 лишний маф. Иначе мы могли победить.
 

skaLLy

Обитатель
Леди N , Что Велюров дурной - не говорила, только убеждала всех, что фейковый :( Если прозвучало обидно - искренне прошу извинить.) И еще за то, что вообще спровоцировала эту анонимку, которая привела к таким последствиям. Скорее всего, Лена права, но мог быть и вариант проще - мафы решили, что анонимку написал неопытный игрок и пошли проверять Донну (Вас можно так называть, да?))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Потому что я не хотел сажать Вереск по чуйке Лены,
Вообще то это была не чуйка Лены, а чек мирактива. Алфер предлагавший себя сажать на 2 ходу мафом быть не мог.
 

Fioron

Гость
Вообще то это была не чуйка Лены, а чек мирактива. Алфер предлагавший себя сажать на 2 ходу мафом быть не мог.
Я тоже, Джейн, в прошлой игре предлагал сажать себя. :)
И при выборе между Алфером и Вереск это была именно что чуйка. Я не один раз просил аргументов по посадке именно Вереск. Никто не ответил.
 
Сверху Снизу