• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Покровские ворота

Венди

Бастард-книголюб
Лена, вы накосячили в ход, когда меня посадили. После этого игра стала бессмысленной, при всех вариантах побеждает мафия.
Алё, ты сам себя посадил, отказавшись голосовать в Вереск!
 

Fioron

Гость
Алё, ты сам себя посадил, отказавшись голосовать в Вереск!
Алё, в меня только трое мафов проголосовали, или к ним еще и мирные прикмнули, два или три дня слушавшие, какой я страшный маф? И что это за тон вообще, Елена? :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Финал
1. Аримана - Даргл
2. Кейт - Аримана
3. ЕленаШ – Емей
4. Бекка – Даргл
5. ЕМей - Емей
6. Ранди – Аримана
7. Даргл – Аримана
8. Алфер – Аримана
9. Джейна – Аримана

Выбывшие: Емей (Глеб Николаевич Орлович) и Даргл (Марарита Павловна Хоботова)- линч, Джейн (Лев Евгеньевич Хоботов) – мафкилл.

Победа мафии и нейтрала Анны Адамовны!:bravo:

Команда победителей:
Мафия
arimana – Маргарита Павловна Хоботова
Lady from Lannisport – Савва Игнатьевич Ефимов
Korica – Нина Андреевна Орлович
Rebecca Armstrong – Глеб Николаевич Орлович
Вереск – Вера Семёновна
Нейтрал
Rosamund – Анна Адамовна

Табличка
 

Dargl

Обитатель
Лена, вы накосячили в ход, когда меня посадили. После этого игра стала бессмысленной, при всех вариантах побеждает мафия.
К чему тогда все эти твои претензии сейчас?

Уж дождался бы финала, а то похоже на попытки посеять сомнения чтобы вторым номером таки посадили доктора.:wth: :^)

Вот, теперь можешь оправдываться за свой не голос в Вереск из-за которого сел.:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я ее тоже защищал, и че?
Поэтому я и тебя считаю мафом. Но не только. Было ещё предложение от Вереск искать мафов в не самых заметных игроках, было предложение сажать Титуса с белым чеком и т.д.
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , Что Велюров дурной - не говорила, только убеждала всех, что фейковый :(
Да, это я уже себя так назвала. Не складывается у меня пока с анонимками, плохо их пишу.
Скорее всего, Лена права, но мог быть и вариант проще - мафы решили, что анонимку написал неопытный игрок и пошли проверять Донну (Вас можно так называть, да?))
Конечно, мне будет приятно:).
...
Мафию с победой, играли просто классно, никогда такого не видела. До сих пор не могу поверить, что Фиорон не понял намёков Скалли и что он не маф.
Елена Ш и остальные мирные, мое восхищение за то, как Вы боролись за победу до последнего.
 

EMey

Обитатель
Леди N , хотела написать раньше. Но, пусть будет сейчас. Не молчите, оно уже вам не поможет. Все помнят как вы можете. Будете молчать, вас будут подозревать: мирные будут видеть молчаливого мафа, мафы подозрительного мирного. Как результат посадки и килы.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка № ∞

В коммуналке у мирных погасли огни,
Пришли мафиози к заветной награде.
"От вас один дискомфорт!" - говорили они.
Я говорил: "Я служу Мосэстраде!"

gMNwBHlcwtM.jpg

144646846516181545.jpg
 
Сверху Снизу