• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фиорон - маф, 100%. В ход посадки Корицы ничто не мешало маф-личке сманипулировать мнением паблика так, чтобы вывести Фиорона на первое место, и самим проголосовать в него, но они проголосовали в Корицу, потому что она менее ценный маф.
Спала только одна подмена. Т.е. сейчас в игре 2 подмены - одна на Леди Н, вторая на ком то из выбывших этим ходом. В то, что Вереск не Анна я вполне верю - слишком сильно ее хотели вытащить. Но Фиорон - Людочка, настоящая уже бы давно отписалась, если бы была подмена, т.к. терять бы ей было нечего. Значит подмена была на Титусе - искали Людочку, не были уверены, что она именно Фиорон.
А в ход посадки Корицы, они возможно могли еще предполагать что Фиорон - Аня. Плюс АСка Корицы уже была не нужна, а ее мозги все равно остаются в команде, только минус голос, что учитывая 2 килла несущественно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Анонимка №1.2

Я на минуточку зайду сегодня к...
Нааме или Алферу или Кейт или Городецкому.
Глядите, непрошедший килл нейтрала первого хода - в Алфера или Кейт, кто-то из них - наша Людочка.
1. Аримана - Фиорон
2. Кейт - -
3. ЕленаШ – Вереск
4. Бекка – Фиорон
5. Вереск – Фиорон
6. ЕМей - Вереск
7. Леди – Фиорон
8. Ранди – Вереск
9. Фиорон – -
10. Даргл – Фиорон
11. Алфер – Вереск
12. Джейна – Вереск
13. Рози - Рози
14. Титус – Вереск
И по голосованию мне кажется, что Анна - Рози.

Но Фиорон прав в том, что без подполья мы не сможем распределить голоса так, чтобы мафы не вывели Ариману на первое место. Надо ещё немножко подумать. Кажется, без килла нейтрала мы не справимся.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, а если мы распределим голоса 6 на 3, то собьём непосадку с Леди и посадим Ариману, а мафы посадят/убьют Анну и Людочку.
Но следующим ходом мы сажаем Леди и маф-килл в Хоботова не проходит.
В этом варианте мы зависим от голоса нейтрала.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мафы могут голоснуть в своего и план полетит в тар-тарары. И не забывай о блоке голоса и АС.
Да, я помню. Не вижу варианта при котором план бы не сработал, если Анна проголосует в Леди.
 

EMey

Обитатель
Да, я помню. Не вижу варианта при котором план бы не сработал, если Анна проголосует в Леди.
В игре 11 человек.
3 мафа+блок голоса.
7 голосов у мирных. Двоих посадить не выйдет. При разделе голосов сядет кандидат мафов. Анну посадят, журналиста убьют. Все, победа.
 

EMey

Обитатель
Допустим 4 на 3 поделим, блокнут один голос с 4х, сядет маф+Анна, если угадаем с глав-мафом.
EMey , 2 мафа. Доверься мне.
Да мирный Фиорон. Лена, его посадили Аримана с Леди, своего бы не садили. Людочка бы опровергнула, если бы он врал.
 

Венди

Бастард-книголюб
EMey , предварительный план: я, ты и Ранди голосуем в Ариману,
Джейн, Даргл, Кейт, Алфер, Ребекка и Рози - в Леди.

При трёх мафах мы проиграли при любых раскладах - согласна?
При двух мафах нет вариантов при которых план бы не сработал - согласна?
 

EMey

Обитатель
При трёх мафах мы проиграли при любых раскладах - согласна?
При двух мафах нет вариантов при которых план бы не сработал - согласна?
Так оно и есть. Хорошо, рискуем, мы ничего не теряем.
 

Венди

Бастард-книголюб
Дорогие мирные и Анна, сейчас от каждого голоса зависит судьба города.

EMey и Рандори , проголосуйте, пожалуйста в Ариману,
Jane A. , Dargl , Cate , Алфер , Rebecca Armstrong и Rosamund , проголосуйте в Леди.

Анна, если готова немножко помочь городу для равновесия, выстрели, пожалуйста, в Леди.
 
Сверху Снизу