• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Aniks

Просто Фея
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся :in love:
Я, пока играла, параллельно вдруг решила посмотреть Идеальный ремонт и попала как раз на Марину Дюжеву. Ремонт ей сделали не очень интересный, но какая же она сама классная тетка!
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.2

Нет, ту анонимку писала не Вереск.
Нет, я не "шестой маф".
Я никуда не пошла, потому что мирные не ответили на мою анонимку.
Не хочу нести за вас ответственность. Я не экстрасенс и не знаю мафов наверняка, убивать кого-то из мирных мне не нужно. Потому и хотела согласовать действия с вами.
Могу к Аримане или к Леди из Ланниспорта или к Кейт или к Даргл зайти на минуточку.
 

EMey

Обитатель
Анна, Леди и Аримана - мафы. Они не мирные. Имхо, только один маф под вопросом. Решай сама, это твое решение. У нас в любом случае не может быть никаких претензий, а за помощь будем благодарны. Ведь нейтралить до самого конца интересно? :)

Лен, садим Ариману? Просим Анну убить Леди и тем самым снять с нее непосадку? Думаю что Леди таки главмаф. У нее непосадка снимается вместе с броником.
У нас три мафа с блоком голоса, нам не хватит на второе место тоже мафа. 10 игроков. Хоть побарахтаемся.
 

Венди

Бастард-книголюб
EMey , я не уверена в мирности Фиорона. Нет причин ему не голосовать в Вереск, если он Людочка. Так что возможно мафов осталось всего двое, и тогда у нас хватит голосов на то, чтобы сбить непосадку с Леди и посадить Ариману.
И ещё, я не уверена, что эту анонимку писала Анна, а не мафы, чтобы усыпить нашу бдительность, т. е. я за то, чтобы попросить Анну помочь с Леди, а голосование обсудить утром.
 

EMey

Обитатель
И ещё, я не уверена, что эту анонимку писала Анна, а не мафы, чтобы усыпить нашу бдительность, т. е. я за то, чтобы попросить Анну помочь с Леди, а голосование обсудить утром.
Хорошо, тогда давай подумаем утром. :) Меня смущает что Леди и Аримана садили Фиорона, мне кажется что он таки Людочка.
 
На этот вопрос наука ответа не имеет.
Фиорон убедителен как Людочка.
Он дал список подзащитных
Даже вспомнил блок Велброва, что помешал защите Костика
Да и Людочка бы уже отписались, опешив от такой наглости)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И ещё, я не уверена, что эту анонимку писала Анна, а не мафы, чтобы усыпить нашу бдительность, т. е. я за то, чтобы попросить Анну помочь с Леди, а голосование обсудить утром.
я понимаю нейтрала(если это он). ситуация выглядит логично. ему не хочется стрельнуть по-мирному, раз тут все какие-то надежды питают в отношении нейтральского килла против мафов. перечислила в этот раз тех, чьи имена обсуждаются в паблике. не думаю, что мафы стали бы задумываться о "сомнениях, осторожности" нейтрала, который хочет стрельнуть точно в мафа, если получится, и снять с 屄я ответственность, и дать городу выбрать мишень, при написании анонки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Фиорон - маф, 100%. В ход посадки Корицы ничто не мешало маф-личке сманипулировать мнением паблика так, чтобы вывести Фиорона на первое место, и самим проголосовать в него, но они проголосовали в Корицу, потому что она менее ценный маф.
Нас 9 игроков вместе с нейтралом, распределим голоса 5 на 4, и если нейтрал нам поможет с киллом, а мы все не протупим и очень чётенько проголосуем, то у города есть шанс выиграть этим ходом.
 

EMey

Обитатель
ElenaSh , у меня не выходит Фиорон мафом. Людочка бы уже дала знать что живая. Людочка он. :cry:
Более того, мне кажется что чтобы мы не сделали, мы проиграем. Леди и Аримана спалились голосованием и до него.
Есть еще два игрока: у меня выходит что один с них нейтрал, второй маф. Вот поэтому я немного сомневаюсь.
Мафы могут уже принимать поздравления.
Вопрос только в том, успеем ли мы посадить еще одного мафа. Если не угадаем с главмафом - мафы посадят Анну об его непосадку. Имхо, ее итак заблочат. :(
 

Fioron

Гость
tumblr_lkayqclbX51qchi8m.gif
 

Fioron

Гость
Да, у меня тоже по всем раскладам победа мафии выходит.
Мафам нужно двоих устранить, нам - троих мафов, один из которых с непосадкой, плюс у мафов есть блок голоса.
Даже при успешной попытке тайно (интересно как) сговориться поделить голоса и об непосадку Маргариты Павловны посадить Савву Игнатьевича, а следующим ходом досадить Маргариту Павловну и Глеба Николаевича, чтобы мафкилл следующего хода не успел до цели долететь, мафы побеждают на ход раньше, чем мы их пересажаем - они знают и Анну Адамовну, и Хоботова - одного посадят прицепом с Саввой Игнатьевичем, а второго добьют мафкиллом. :drownin:
Короче, даже в самых невероятных сценариях и при самом неимоверном везении, из-за того, что контроль им не нужен, мафы у меня побеждают на ход раньше, чем город. Поэтому я не очень понимаю, почему игра еще продолжается. :unsure: Но я частенько чего-то не понимаю. :doh: Возможно, вы на свежую голову найдете какой-то победный вариант. Но я, по-моему, их все перебрал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу