• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Lady from Lannisport

Обитатель
Елена точно плохих слов не заслуживает,
А я их сказала? Мне не нравится быть подозреваемой из "чувства чьей-то левой да к тому же нестабильной в выводах пятки".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мумантенок бьет по больному - культуре. Мало того, что я никогда не смотрела "Покровские ворота", я еще и никогда не смотрела "Женитьбу Бальзаминова". :shifty:
а я будто бы вчера. я даже помню игру. где вне и арлисс были в мафличке вместе.
Это было сложное время. Когда каждый ход одумывался годами. Когда каждый пост оппонента разбирался на кусочки и из решений именно активного паблика состоял каждый твой ход. Когда принимать решения за спиной у сокомандника было ну как-то очень не очень. Сейчас может не так - игр больше и все забывается тут же. Но в то время все это было сильно, именно поэтому в моей голове Вне запомнилась именно таким образом в мафиях)) Образом, которым может она специально старается сейчас поддерживать - не знаю)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
но ты же маф. И интуиция Елену не обманула. Мафия - это игра где все всех подозревают, это нормально.
Отчего же я маф? Ну вот просто: отчего? Мне нужны факты того, что я - маф.
Будь добра их принести. Так мафом можно объявить любого, кого нет в проверках.
 

EMey

Обитатель
Отчего же я маф? Ну вот просто: отчего? Мне нужны факты того, что я - маф.
Потому что так распорядился рандом в руках Наташи. Да расслабься, ты выдала себя ещё до голосования. Голосование в Фиорона только вишенка на торте, но которая никаких сомнений не оставляет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потому что так распорядился рандом а руках Наташи.
Мей, не надо своё волнение проецировать на меня. Никогда не надо. То бишь фактов, что я маф, нет. О чём тогда разговор - не понимаю. Ленина интуиция бегает и колеблется всю игру. И это тоже не моя проблема.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отчего же я маф? Ну вот просто: отчего? Мне нужны факты того, что я - маф.
Будь добра их принести. Так мафом можно объявить любого, кого нет в проверках.
Как минимум ты поддержала Корицу в ее предположениях, что мафы в ту анонимку со мной и СэСом могли вписать своих.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как минимум ты поддержала Корицу в ее предположениях, что мафы в ту анонимку со мной и СэСом могли вписать своих.
Да, но это не невероятно. И вписывали же, бывало. Против меня только голос в Фиорона, но вот Ари тоже убеждённо сажала УМа в Версале, а была мирной. Я не против нейтрала, а на мафа мне по поведению Алфер похож больше, чем Вереск.
 

Титус

Обитатель
Я против модкиллов, а заменяться уже поздно :oops:
Наташа тоже против, поэтому сначала она их запретила :envy:
Предположу, что мафы тебя убили за эту фразу. Опомнись, отрок.
Но ведь всё взаимосвязано, начало это конец а конец это начало :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
В случае вписывания меня это практически невозможно. Ты знаешь какой я паникер.
Да и в случае СэСа думаю тоже.
Кмк, в клане могут продавить любое решение. Всё зависит от состава. Поэтому, тут я скептик)
 
Как минимум ты поддержала Корицу в ее предположениях, что мафы в ту анонимку со мной и СэСом могли вписать своих.
Ну я тоже всегда поддерживаю такие бредовые идеи) но я не маф
 
Сверху Снизу