• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Титус

Обитатель
От нее ни килла, ни анонимки не было. А блочили типа Хоботова.
Ну так шестой маф, чего с него взять. Хотя там по киллам видно, что человек старался не задеть активно играющего.
b9bb1d9d247a82e6b0fd0a95ba951af6.jpg


Думаю неа.
Я с интересом слежу за игрой с самого начала и стараюсь не пропускать события - потому что давно не играла с Еленой Ши - потому что давно не играла с Вне - потому что вся эта ситуация с кабачками Цицуса какая-то странная. Но отсутствие практики в аналитике по ё загнало меня в тупик - я тупею. :shifty:
А я ведь намекал тебе, что готов уступить тебе и замениться :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я надеюсь на то, что Анна ещё в игре, и тогда мы могли бы посадить Ариману и попросить Анну выстрелить в Леди (это честное предложение для нейтрала, который убил троих мирных).
Это ты, Лен, из пакостности предлагаешь? Потому что Мей сказала, что я - Главмаф?
Понятно, что ты никого не слушаешь, кроме голосов в голове и слепой веры Корице и через ход уже на 180 градусов разворот у тебя. Это не аналитика, это классическое ОБСДД.
Что у тебя есть на меня? Давай помогу. Из реального и ощутимого - голос в Фиорона. Так вот, я говорила, что меня в игре мало и я уставшая, поэтому не слежу особо. Почему поверила в Вереск я говорила тут, а почему не проголосовала в Алфера - проверила Алфера. Я объявила вслух и увидела, что он тут же отозвался. А я ещё и не голосовала. Такая быстрота от Алфера мне ещё подозрительней показалась и я поняла, что он, возможно, Фиорона защищает.
Где нелогичность, я тебя спрашиваю?
Вот и мой голос в Фиорона, в пику Алферу.
По-прежнему хочешь меня на килл исключительно из своего причудливого мышления?
Кто-то назвал меня не просто "мафом", а прям "главмафом". Желаю так же ошибаться всякий раз. Роли-то не стоят на месте.
 

Венди

Бастард-книголюб
Что у тебя есть на меня?
Есть одна примета, по которой я угадала, что ты маф, но я не хочу раскрывать свой секрет: ты можешь это использовать в других играх, и тогда я перестану понимать, маф ты или мирная.
 

Титус

Обитатель
Нет, нельзя :D они разные и ругательства приходится подбирать тоже разные
А я уже для них пейринг готовить хотел. Только название никак подобрать не могу. Сэсмени и подобные вариации пока только в голову приходят :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть одна примета, по которой я угадала, что ты маф,
Я у тебя не была мафом до слов Мей. Так, намёком проходила. А так-то у нас у всех свои "записи в тетрадках".
Мей ошиблась и это правда.
Ты практически посадила Фиорона и потом тут же расхотела сажать.
Мятущаяся интеллигенция, прям.
 

arimana

Гость
А я уже для них пейринг готовить хотел. Только название никак подобрать не могу. Сэсмени и подобные вариации пока только в голову приходят :задумался:
Забудь. Сердце Вне отдано другому гению. Ты еще слишком молод, чтобы знать эту тайну. Или слишком стар для подобного рода сплетен :oops:
 

EMey

Обитатель
На правах всеобщего зла, объявляю брейк. Тем более по голосованию все видно. Можно же раслабиться.
Елена точно плохих слов не заслуживает, она молодец и тянула эту игру вместе с другими мирактивами.
 

Титус

Обитатель
Забудь. Сердце Вне отдано другому гению. Ты еще слишком молод, чтобы знать эту тайну. Или слишком стар для подобного рода сплетен :oops:
Выходит что Сэс обречен, а моя история вне времени. Не зря же считается что gdlf и Титус это один человек(или всё же двойник?), но в разный период времени. А всё потому, что Брюс Уэйн и Бетмен это один человек. Начало и конец, а конец это начало.... Со всем уважением ... Храни вас бог, вы здесь все замечательные люди :doh:
 
Сверху Снизу