• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Fioron

Гость
боялась, что он окажется Людочкой из-за лечения Наамы первым ходом.
АА не убивала Нааму первым ходом. Она не может два хода подряд к одному и тому же ходить. Я уточнял.
бедите меня кто-нибудь в том, что это подмена, или я разревусь.
Не реви. На мороженку.
depositphotos_31659471-stock-photo-messy-baby-eating-ice-cream.jpg
 

СэС

Обитатель
СэС , мне нравится что вы меняетесь, пытаетесь в любом случае. И жаль что вас посадили вторым ходом.
Я не меняюсь, просто запас колкостей/пошлостей исчерпывается. И мне не жаль, что меня посадили вторым ходом - я даже рад этому!
 

Венди

Бастард-книголюб
Аримана, видимо, мафский блокер.
Напрасная трата хода, если вдруг этот Велюров истинный :smirk:
Велюров не может заблочить Савву.
Я надеюсь на то, что Анна ещё в игре, и тогда мы могли бы посадить Ариману и попросить Анну выстрелить в Леди (это честное предложение для нейтрала, который убил троих мирных).
 

-Arliss-

Форумная Радость
арлисс, если бы ты играла, все могло сложиться по-другому :shifty:
Думаю неа.
Я с интересом слежу за игрой с самого начала и стараюсь не пропускать события - потому что давно не играла с Еленой Ши - потому что давно не играла с Вне - потому что вся эта ситуация с кабачками Цицуса какая-то странная. Но отсутствие практики в аналитике по ё загнало меня в тупик - я тупею. :shifty:
 

EMey

Обитатель
Леди не убьется с первого раза. Она похоже снова главмаф, любит агрессивную форму защиты, плюс голосование.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Яша задумался. Сочинение на тему жизнь и смерть Павлика Морозова, пионера-героя, давалось ему с трудом. Вообще не давалось. В тетрадке было написано всего несколько слов. Жизнь была тяжелой. Дальнейшие попытки разобраться, дать оценку и вывести жизнеутверждающую мораль зависали в воздухе, как осенняя паутина. Бесконечная, легкая и липкая, не способная поймать даже самую маленькую муху, но запутавшая яшины мысли.
Не быть мне ни писателем, ни детективом, подумал Яша, взялся было за смычок, но, подумав, отложил и его. Музыкантом тоже. Не быть.
 
Леди не убьется с первого раза. Она похоже снова главмаф, любит агрессивную форму защиты, когда шапка горит. Плюс голосование.
а можно такое описание про каждого... и по-медленнее, я записываю)))
 
емей, я жду... там типа: когда арлисса-маф, она не любит топить других в паблике, пока ее не тронут. стиль пацифистический
когда ммкг - маф, она не пишет анонимки. пишет только в тех случаях, когда с ней в команде молчуны. стиль неагрессивный, но отчаянный
и т.д...
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Но с другой стороны, подмена на Титусе может быть, если они продолжали искать Людочку.
В смысле, какой резон мафам менять Вереск роль на своего, если проверять роли некому? Просто чтобы поржать?
 
Сверху Снизу