• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Покровские ворота

Aniks

Просто Фея
Да, было дело. Но потом никто не хотел заходить, а сейчас и Титус прошёл мимо :shifty:
Он и мимо меня прошёл, так с грядки торопился.
И все-таки с интуицией у меня хреново: я ведь его искренне считала мафом. Немного неумелым :)))))
 

EMey

Обитатель
Игру тогда и правда можно было закончить сразу и перейти к эпилогу.
Наташа просто все доводит до логического конца. Если у кого есть желание - пишите стенки и прочие. У меня что-то не очень.
 

Титус

Обитатель
Наташа просто все доводит до логического конца. Если у кого есть желание - пишите стенки и прочие. У меня что-то не очень.
Мне не хочется. Ари очевидный маф, Фиорона посадила и Титуса убила. А избиение младенцев я не люблю, ты знаешь.
 

Венди

Бастард-книголюб
Сейчас уже можно ответить на твой вопрос, Аримана, отчего я сажала Корицу первым номером, а Фиорона вторым - боялась, что он окажется Людочкой из-за лечения Наамы первым ходом.
Убедите меня кто-нибудь в том, что это подмена, или я разревусь.
 
Убедите меня кто-нибудь в том, что это подмена, или я разревусь.
Это подмена, конечно же. Фиорон не может быть Людочкой. Бейонсе - верю. Людмила - нет.
я - Людочка:woot::angelic:
 

СэС

Обитатель
Мне не хочется. Ари очевидный маф, Фиорона посадила и Титуса убила. А избиение младенцев я не люблю, ты знаешь.
А можно разве, будучи мертвым - рассуждать кто маф, а кто не маф?
 
Сверху Снизу