• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я люблю быть врачом и лечить себя первым ходом :in love:
Ахахааа, а я команде про это рассказывала сегодня утром, когда мы решили, что надо мне прикинуться Людочкой! Если бы, говорю, я была Титусом и врачом, то стабильно себя лечила бы каждый ход!
 

Титус

Обитатель
Ахахааа, а я команде про это рассказывала сегодня утром, когда мы решили, что надо мне прикинуться Людочкой! Если бы, говорю, я была Титусом и врачом, то стабильно себя лечила бы каждый ход!
У Мирки я так и делал, у меня была АС лечение без ограничения, и вторая АС с проверкой статуса. Ну я и лечил себя и проверял других спокойно. А меня тогда город посадил просто так, без фейков даже :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты написала за всех. Так что, не одобряю.
Не одобряй. Это ничего не меняет. Мой пост не петиция со сбором подписей в виде лайков. И есть люди, разделяющие мою точку зрения, не афишируя её. Это, правда, секрет? Теперь ты его знаешь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хотя я пытался косить под Костика
Для нас ты был кандидат на Людочку. Это кошмар, на самом деле, когда нужно найти и пробить защиту имбы-Хоботова, смотришь из мафлички в тему, а там все в малиновых штанах одни Людочки. Только Кейт вычеркнули, потому что блокировали первым ходом и не было килла. А теперь понятно, что и она могла ею быть.
 

Титус

Обитатель
Для нас ты был кандидат на Людочку. Это кошмар, на самом деле, когда нужно найти и пробить защиту имбы-Хоботова, смотришь из мафлички в тему, а там все в малиновых штанах одни Людочки. Только Кейт вычеркнули, потому что блокировали первым ходом и не было килла. А теперь понятно, что и она могла ею быть.
Если бы хоть кто то обратил внимание на мою подпись, то и убивать бы не пришлось :D
 
когда мы решили, что надо мне прикинуться Людочкой!
аха... это решение чувствовалось) и ты отлично вписалась. ты появилась с постом о часовых поясах, и потом -раз, анонимка. :puppyeye: точно удостоверилась, что ты мафка:kiss:
и я не поняла, кстати, почему Фиорон -маф, после обращения к АА. я его тогда могла принять за АА, который разговаривает сам с собой... но не мафом. поэтому с охотой верила. что он Людмила. Он когда-то подобные финты уже будучи мафом делал?:writing:
мне нужно знать для общего развития.
 

Титус

Обитатель
Если бы хоть кто то обратил внимание на мою подпись, то и убивать бы не пришлось :D
Запишите меня бесполезным мирным жителем, где нибудь в конце :envy:
Бесполезный мирный житель ©
:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу