• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Korica

Гость
Да я не про этот ход.
А я про этот. Он был раньше. Мы специально не стали добивать Скалли, вдруг она - Костик, чтоб отдать нейтралу.
Тем более без намеков Скалли я бы все равно не поняла, кто Костик, и не знала бы куда стрелять.
Ну, так они появились, только когда мы вскрыли её.
Я имела ввиду именно тот ход.
Второй или третий?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мы специально не стали добивать Скалли, вдруг она - Костик
Ну, наверняка не знали же.
Ну, так они появились, только когда мы вскрыли её.
И? Вы не сразу знали, кто Костик.
Потом у вас появилась возможность сделать на один килл больше. И вы ею воспользовались. А я воспользовалась своей возможностью. В той ситуации мне кажется никто не остался обиженным. Мы слажено сработали и мы молодцы.
 

arimana

Гость
Просто ты видимо тоже состоишь в каком-то клубе моих анонимных нелюбителей, где вы следите за всем, что и как я пишу, а потом обсуждаете. Ну, я не против, если вам это приносит удовольствие.
АаааАааааААА :D :D :D :D :D
Мы цинично решили дать Рози победу, потому что я сама пела песни, какая она умница :D вот после игры и стало понятно, что там элементарного спасибо и поздравляю не дождешься, а уж про ножки и речи не идет.
 

Korica

Гость
Ну, наверняка не знали же.
Нет. Поэтому было логично добить того, кто не убился без проверок. Проверяли мы её только для того, чтоб не лишить нейтрала победы.
Мы слажено сработали и мы молодцы.
Повезло с блоком Фиорона. Я всю голову сломала, как нейтрал будет убивать Костика, когда у него АС через ход и где-то ходит Людочка.
 

Cate

Гость
Я бы на месте ГМа снова прибухнула
Я думаю, что Наталья будет впредь тщательнее проверять, в какие дни игроки принимают судьбоносные решения.
- Что? Вы решили сегодня не убить нейтрала, а помочь ему за СПАСИБО? Ребят, сто раз подумайте, может легче, чтоб нейтрал нейтралил свое параллельно?

По теме: нефиг нейтралу переписываться с мафами и при этом не помогать городу. Огребают такие потом заслуженно. Лучше быть убитым одиночкой на заре своего развития, чтобы в конце игроки одинаково сопереживали нейтралику.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
(2/8) Пограничный троллинг
Это мои ощущения со вчерашнего дня. Рози в сияющих доспехах и на коне принимает поздравления и параллельно вступается за попранную честь Мей. Ну чем не воплощённое рыцарство?
И ничего, что Мей периодически ср... ся с любым встречным и поперечным в играх. Для Рози это норма. Рыцарю виднее. Она и с тобой вот второй день ср... ся и ничо. Поэтому видит проблему не в сраче как таковом, а в том, когда хотят чтобы срачегенератор подзаткнулся (как раз то, что я недипломатично, но верно по сути и сказала Мей). Они с Рози два сапога пара, поэтому тут надо завязывать с объяснениями, всё равно будет бестолку - люди живут со своей картиной мира и им хорошо.
И, нет, Рози, ты зря приплетаешь Ари к моим словам о Мей. Дудуктивный компас у тебя дал сбой.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Нет. Поэтому было логично добить того, кто не убился без проверок. Проверяли мы её только для того, чтоб не лишить нейтрала победы.
И это здорово, что вы думали не только о своей победе.
Что ж. Мы все очень разные и по-разному проявляем свои чувства.
Я не очень люблю писать отзывы и потому они у меня редко бывают многословными. И вообще часто корявые.
Абсолютно никого не хотела задеть тем кратким постом, который я писала в дороге на работу. Всех поблагодарила, потому что игра была крутая и все игроки были молодцы. У мафов была сильная команда и хорошая аска, которая даёт большое преимущество, мирные старались и не сдавались даже если осознавали неминуемый проигрыш.
Мне приятно, что ты писала про меня хорошие слова. Жаль, что мне в итоге ты наговорила кучу неприятных слов, хотя я ни тебе, ни всей мафиозной команде не сказала ни одного обидного слова касаемо игры.
Я высказалась по Леди, но это вообще никак не касалось игры. Я не состою ни в каких кулуарах и не знаю кто кого там тайно или явно ненавидит.
Если действительно так важна публичная похвала, то Korica arimana Rebecca Armstrong Lady from Lannisport Вереск спасибо вам большое, мне было приятно, что вы подумали об Анне, хотя она и не была в вашей команде!
 

EMey

Обитатель
Rosamund , мне жаль что тебе досталось косвенно из-за меня.
Это была хорошая игра. И я не понимаю для чего ее так заканчивать.

Некоторыми вещами мы унижаем не других, а только самих себя.
Давайте жить мирно и уважать друг друга.
 

Cate

Гость
Я буду думать, что много игроков в мафии спасают жизни людей, учат детей на дистанте с плохим интернетом, выдают документы в мфц, кастрируют котов, просто сидят дома, потому что их кинотеатр все еще закрыт..
И все хорошие, просто работа утомляет не только в игре, но и в обсуждении :moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
Сочувствую Фиорону - я был в похожем положении в Собаке на сене.
Я даже специально сходила в ту игру поглядеть, возможно у меня действительно хобби - сажать мирактивов, но нет, я вас только подозревала, но не сажала. И Фиорона в этой игре, если вы посмотрите голосование, посадила в итоге Даргл, но я не властна над их особыми отношениями (хотя за блок Фиорона, из-за которого погиб Костик, целиком и полностью признаю свою вину). Вообще по-моему единственный случай, когда я посадила мирактива - это Кейт на втором ходу игры, с тех пор я не доверяю своей интуиции, пока не накопится достаточно материала для анализа, потому что интуиция - это не лампочки, а всего лишь анализ игровой ситуации, ничего волшебного. И я вполне в состоянии спрятать чуйку в карман при наличии нормального чёрного чека от мирактива. Понимаю, конечно, что неприятно отбиваться от моих подозрений и стараюсь быть более деликатной, но всё-таки мафия, как мне кажется - это на 50% только АС-ки и ПС-ки, а на 50% - психология.
 

Ovetganna

Обитатель
На мой взгляд игра получилась очень яркой. Все играли, не отсиживались в кустах, можно тегнуть практически каждого игрока и сказать добрые слова.
Мафличка - это было очень красиво, с заслуженной победой! :bravo:
Рози :in love: Эх, Анна Адамовна, убила таки моего друга Яшу, поздравляю!
Мирные, вы старались изо всех сил и мне жаль, что мы не выиграли.
Мне очень понравились слова Марка, я полностью их поддерживаю и именно этим мне запомнится эта игра.
Здесь играли команды в полном смысле этого слова.
Спасибо большое всем кто отыгрывал, особенно Скалли и Вереск. Было здорово погрузиться в атмосферу любимого мной сеттинга.
Natalia19957 СПАСИБО! Люблю твои игры!
 

вНЕ-времени

Обитатель
Выражаю огромную благодарность Наташе за игру :)!
Я давно не играла, и мне хотелось не слишком кипятя свой моск сложным сеттингом и хитровыделанными правилами (хотя это тоже интересно) просто получить удовольствие от игры.
И поскольку мне как раз выпала одна из моих самых любимых ролей, я себе в этом удовольствии и не отказывала даже после формального вылета :D.
Всем игрокам спасибо за участие и подаренные эмоции :hug:!
Поздравляю Анну-Рози с личной победой и мафиози с их командным успехом :)!
Я честно старалась помочь вам своими советами :angelic:, но, к сожалению, почему-то вы к ним не прислушались :D :envy:.
Если с начала игры я еще пыталась просчитывать расклады и что-то вычислять, то с середины игры у меня, чесгря, уже совсем процессор поплавился, но там и я уже не имела права голосовать в мж :D :facepalm:.
В ЕленуSh первым ходом голосовала от балды коли мой страх голосовать за своих :happy: остался в периоде моего более регулярного мафиозничества, но потом решила для себя все же выработать хоть какую-то систему для выбора кандидатов на линч.
Кейт выбирала, как я и говорила, по ее странной логике действий в 1 день, молчанию во второй (нуачо она :shifty:?..) и по надуманным комбинациям из анонимок с зачеркнутым Котенком и видео с "козами" и кнопками в виде пальца (это я для для себя читала как бы отсылкой к ее аватарке) и подписями под ними - Костик, типа он сказал, за кого голосовать. Ненуачо? Система? Система :cool:.
Но к третьему дню голосования у меня уже закрались резонные сомнения в корректности работы моей схемы вычисления мафов. И несмотря на то, что я тогда еще из принципа голосовала за Кейт, мой пред Корице - это была, конечно, желтая карточка, хотя по факту за то, что она выдала в мою сторону, это должна была бы быть однозначно кррасная :rage: :D - у меня аж наездометр зашкалил!1!! (Вереск и Джейна тоже ходили по краю, но даже они так дерзко не перешли черту :D). Она все равно после вылета ДоС, не считая голоса, стала самым бесполезным членом команды мафов :p (прям как я у мирных :proud:).
Анонимок через гм'а не писала, только телеграмки в паблике :meow:.
Таблички глянула, там такие интересные расклады, в том числе на тему "что было бы, если бы...". Перенаправление килла Анны Адамовны Савранским в первый ход в Корицу, которое не случилось из-за сидения дома Рози в первый ход (да, как будто кто-то не знал, что Рози у нас дисциплинированно соблюдает карантин :)). Киллы мафов сразу в 3 мирактивов первым же ходом :koshmarrrr:. Лечение Людочкой-Фиороном Наамы в первый ход, когда Рози ее решила киллить только во второй, а байкер-Нью украсть голос во второй же ход, когда Наама и вылетела. Блок Людочки-Фиорона на четвертом ходу, когда он не смог прикрыть от покушения Скалли-Костика, уже потерявшую к этому моменту броник, и которую по такому случаю в этот ход успешно добила Анна-Рози..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу